Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие?сбермаркет? Кстати быллы я тоже думала не начисляют. Надо просто обновиться,и они появятся
не, который Перекресток.Быстро. наверняка не скажу, но мне кажется, что уже с того заказа обновлялся несколько раз, но баллы не пришли.
В переке всегда так с фруктами и овощами, непотреб вид
да написано было - доставка из ближайшего магазина. а у нас в ближайшем перекрестке фрукты опеределенных наименований - очень даже хорошие, а тут такое
 
  • Like
Реакции: BOV
Мне из перекрестка вчера шикарный виноград привезли, а из самоката лук один раз заказала- и половину гнилой попался (я думала, за такую цену- больше в 2 раза, чем в том же перекрестке, он у них отборный должен быть). Так что я теперь овощи в самокате ни-ни.
 
Мне из перекрестка вчера шикарный виноград привезли
вчера тож из перекрестка кишмиш по 45 хороший привезли, а вот мороженое полностью растаявшее, курьер был без термосумки и где-то шлялся полтора часа
 
Ребят, где сейчас выгодней всего продукты брать, в каких сервисах сейчас максимальная скидка? По убывающей скидке пару вариантов накиньте пожалуйста (стоит отвлечься ненадолго и все что знала уже не актуально!)
 
не, который Перекресток.Быстро. наверняка не скажу, но мне кажется, что уже с того заказа обновлялся несколько раз, но баллы не пришли.

да написано было - доставка из ближайшего магазина. а у нас в ближайшем перекрестке фрукты опеределенных наименований - очень даже хорошие, а тут такое
Вот не знаю. Может мне так везёт. Сколько ни заказывала перекрёсток быстро, всегда овощи и фрукты на уровне. Привезли как то зелёные бананы и персики. Но они потом дошли как надо, чем бы испортились
 
А в Перекресток. Быстро уже не работают промики 500\1500 и 1000\3000 (+платная доставка)?
 
Ребят, где сейчас выгодней всего продукты брать, в каких сервисах сейчас максимальная скидка? По убывающей скидке пару вариантов накиньте пожалуйста (стоит отвлечься ненадолго и все что знала уже не актуально!)
Уже месяц заказываю в Яндекс Лавке (через Яндекс Еду)
Промокод ARBUZ 300/700
И оплата ЧЕРЕЗ GOOGLE PAY дает дополнительно скидку 50 руб.

Итого товары на 700 руб. обойдутся в 350 руб. ❤️❤️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мариха, вот
 

Вложения

  • Screenshot_20200920-103032.jpg
    Screenshot_20200920-103032.jpg
    143 KB · Просмотры: 113
  • Screenshot_20200920-103110.jpg
    Screenshot_20200920-103110.jpg
    167,4 KB · Просмотры: 155
Мне в лавке цены не нравятся, даже со скидкой , только на цыпу более менее.Заказываю только ее, хлеб, молоко.
 
  • Like
Реакции: Krul, Godmd и semen777
Мне кажется, через сбермаркет выгоднее. В лавке сильно завышены цены даже на то, что якобы "выгодно".
 
Не соглашусь про завышенные цены. Процентов 80 часто покупаемых товаров получаются очень выгодно в Лавке. Молоко 35 руб., безлактозное молоко 50 руб., варенье 80 руб., хлеб обычный 20 руб., хлеб покруче 30 руб., филе курицы 100 руб. Исключение - фрукты. Дорогие ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще альтернатива - по промокоду FAST 200/500 в Самокате (брала через Supermarket на Алиэкспресс, теперь через Алик в Самокат попасть можно, оказывается) Из плюсов - шире ассортимент. Из минусов - многие товары можно купить дешевле в Лавке

P.S. Объясните, в чем прикол. Выкладываю скрины с промиками для тех, кто спрашивал - ни одного лайка. Кто-то напишет, мол, "а мне не нравится Лавка" - сразу лайкают. Так-то реакции хочется собрать для доступа в "тайные углы" форума...
 

Вложения

  • Screenshot_20200920-130521.jpg
    Screenshot_20200920-130521.jpg
    361,2 KB · Просмотры: 109
  • Screenshot_20200920-130555.jpg
    Screenshot_20200920-130555.jpg
    232,1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Не соглашусь про завышенные цены. Процентов 80 часто покупаемых товаров получаются очень выгодно в Лавке. Молоко 35 руб., безлактозное молоко 50 руб., варенье 80 руб., хлеб обычный 20 руб., хлеб покруче 30 руб., филе курицы 100 руб. Исключение - фрукты. Дорогие ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще альтернатива - по промокоду FAST 200/500 в Самокате (брала через Supermarket на Алиэкспресс, теперь через Алик в Самокат попасть можно, оказывается) Из плюсов - шире ассортимент. Из минусов - многие товары можно купить дешевле в Лавке

P.S. Объясните, в чем прикол. Выкладываю скрины с промиками для тех, кто спрашивал - ни одного лайка. Кто-то напишет, мол, "а мне не нравится Лавка" - сразу лайкают. Так-то реакции хочется собрать для доступа в "тайные углы" форума...
Здесь все просто кто то берет продукты на день , как я и меня предел в 700 р (500)устраивает, кто-то может привык брать продукты на пару дней , и им лавка и самокат не очень берут в переке или Сбере сразу много, плюс в ряде районов и переке и сбер от 1500 соответственно и промо тоже. Отсюда твои промокоды им вообще не интересны как итог. А кому столько много продуктов не нужно уже давно знают свои промокоды. И самокат работает через ВК еду на три заказа , а не через глючный Али без скидок .
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Ребят, где сейчас выгодней всего продукты брать, в каких сервисах сейчас максимальная скидка? По убывающей скидке пару вариантов накиньте пожалуйста (стоит отвлечься ненадолго и все что знала уже не актуально!)
Вот
Самокат. 250 от 500 для новорега.
Вроде не было
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Не соглашусь про завышенные цены. Процентов 80 часто покупаемых товаров получаются очень выгодно в Лавке. Молоко 35 руб., безлактозное молоко 50 руб., варенье 80 руб., хлеб обычный 20 руб., хлеб покруче 30 руб., филе курицы 100 руб. Исключение - фрукты. Дорогие ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще альтернатива - по промокоду FAST 200/500 в Самокате (брала через Supermarket на Алиэкспресс, теперь через Алик в Самокат попасть можно, оказывается) Из плюсов - шире ассортимент. Из минусов - многие товары можно купить дешевле в Лавке

P.S. Объясните, в чем прикол. Выкладываю скрины с промиками для тех, кто спрашивал - ни одного лайка. Кто-то напишет, мол, "а мне не нравится Лавка" - сразу лайкают. Так-то реакции хочется собрать для доступа в "тайные углы" форума...

потому что то, что ты пишешь, всем тут давно уже известно)
 
  • Like
Реакции: Омыч
Здесь все просто кто то берет продукты на день , как я и меня предел в 700 р (500)устраивает, кто-то может привык брать продукты на пару дней , и им лавка и самокат не очень берут в переке или Сбере сразу много, плюс в ряде районов и переке и сбер от 1500 соответственно и промо тоже. Отсюда твои промокоды им вообще не интересны как итог. А кому столько много продуктов не нужно уже давно знают свои промокоды. И самокат работает через ВК еду на три заказа , а не через глючный Али без скидок .

Девушка выше спросила, где МАКСИМАЛЬНО выгодно брать - я ответила. Чисто из интереса сейчас перепроверила цены с 30% скидкой Сбермаркета и 50% Лавки. Взяла три товара, которые чаще всего покупаю. Цены нарисованы на скринах. О вкусах не спорят, конечно, и в сроках годности молочки я тоже предпочту Ленту из Сбермаркета, нежели Лавку, но в плане цен результат такой:
(красное - Лента в Сбермаркете, зеленое - Яндекс Лавка)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые данные доступны только избранным. А попасть в это число избранных - хрен. Как раз из-за этой логики "и так все все знают"

потому что то, что ты пишешь, всем тут давно уже известно)
 

Вложения

  • Screenshot_20200920-132645.jpg
    Screenshot_20200920-132645.jpg
    140,8 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_20200920-132542.jpg
    Screenshot_20200920-132542.jpg
    171 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_20200920-132810__01.jpg
    Screenshot_20200920-132810__01.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_20200920-132850.jpg
    Screenshot_20200920-132850.jpg
    114 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_20200920-133029.jpg
    Screenshot_20200920-133029.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20200920-132925.jpg
    Screenshot_20200920-132925.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20200920-133516.jpg
    Screenshot_20200920-133516.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Ребят, где сейчас выгодней всего продукты брать, в каких сервисах сейчас максимальная скидка? По убывающей скидке пару вариантов накиньте пожалуйста (стоит отвлечься ненадолго и все что знала уже не актуально!)
Имхо.
Все на первый заказ
1. Savetime сегодня крайний день скидки 35%. Метро, Вкусвил очень даже получалось гуд. Сегодня закрыли оформление заказа в метро.
Заказов очень много и сервис просто показал, что они не готовы к этому.
Сегодня и вчера отменяют заказы, просто звонят и говорят - вообще не сможем, сервис перегружен. Говоришь, привезите завьра, в понедельник, отвечают сорян... Оформляй новый заказ.
2. Самокат через ДК - 30%
3. Ну и как писали выше, Лавка 300/700.
 
Девушка выше спросила, где МАКСИМАЛЬНО выгодно брать - я ответила. Чисто из интереса сейчас перепроверила цены с 30% скидкой Сбермаркета и 50% Лавки. Взяла три товара, которые чаще всего покупаю. Цены нарисованы на скринах. О вкусах не спорят, конечно, и в сроках годности молочки я тоже предпочту Ленту из Сбермаркета, нежели Лавку, но в плане цен результат такой:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые данные доступны только избранным. А попасть в это число избранных - хрен. Как раз из-за этой логики "и так все все знают"
Так девушка, которая спрашивала, на форум и не заходила. А остальные видимо знают этот промо. Я сама с ним пару дней назад заказывала.
А вообще нельзя сравнивать сервисы. Каждый из них в какой-то момент выгоднее. Если я раньше в основном самокатом пользоввлась и перекрестком быстро, пока код был на 500 руб, то за последние дни и лавкой и пятерочкой воспользовалась и даже перекрестком с просто бесплатной доставкой. Зависит от того, что мне нужно в данный момент и где какие акции. Потому что, например, если в пятерочке скидка 50% плюс промо 20%, то там выгоднее будет.
 
Так девушка, которая спрашивала, на форум и не заходила. А остальные видимо знают этот промо. Я сама с ним пару дней назад заказывала.
А вообще нельзя сравнивать сервисы. Каждый из них в какой-то момент выгоднее. Если я раньше в основном самокатом пользоввлась и перекрестком быстро, пока код был на 500 руб, то за последние дни и лавкой и пятерочкой воспользовалась и даже перекрестком с просто бесплатной доставкой. Зависит от того, что мне нужно в данный момент и где какие акции. Потому что, например, если в пятерочке скидка 50% плюс промо 20%, то там выгоднее будет.
А что за скидка Пятерочки 50%?? Сейчас поискала по форуму - нашла только инфо про промики 20%
 
Savetime свой чек привозят или магазинный?
 
Девушка выше спросила, где МАКСИМАЛЬНО выгодно брать - я ответила. Чисто из интереса сейчас перепроверила цены с 30% скидкой Сбермаркета и 50% Лавки. Взяла три товара, которые чаще всего покупаю. Цены нарисованы на скринах. О вкусах не спорят, конечно, и в сроках годности молочки я тоже предпочту Ленту из Сбермаркета, нежели Лавку, но в плане цен результат такой:
(красное - Лента в Сбермаркете, зеленое - Яндекс Лавка)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые данные доступны только избранным. А попасть в это число избранных - хрен. Как раз из-за этой логики "и так все все знают"
Вот только у тебя какая то херня куплена, в самокате до 80% скидку легко можно словить с промиком. Те же арбузы щас по 80р за 6кг. Тебе лайки не ставят, т.к тут люди прошаренные сидят в основном, и заказывают по другим промикам правильно. Никто не берет на лагучем али, где не обновляются скидки. Поэтому наглость просить какие-то лайки, когда твоя инфа будет полезна только в первый раз зашедшему в тему человеку.
 
  • Like
Реакции: semen777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.