Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сбермаркет есть ещё какие промо кроме как спасибо?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Подскажите, пожалуйста, как вы узнали, что выиграли? Вам звонили или коды в смс прислали?
Вначале позвонили, поздравили, пообещали промокоды в течение дня прислать. Прислали 5шт вечером.
 
Вначале позвонили, поздравили, пообещали промокоды в течение дня прислать. Прислали 5шт вечером.
Понятно, спасибо. Мне тоже звонили, но не услышала звонок. Вот теперь думаю, может тоже выиграла
 
вроде 10% скикда при оплате по карте мастеркард
Странно, всегда мастером оплачивал, но скидку не видел. Или она с промокодом не суммируется? Хотя тогда бы ее тут не обсуждали бы ))
 
  • Like
Реакции: narinata и sm1Ght
Странно, всегда мастером оплачивал, но скидку не видел. Или она с промокодом не суммируется? Хотя тогда бы ее тут не обсуждали бы ))
По их условиям скидка должна отображаться сразу, но у меня вариант оплаты только "картой" без указания платежной системы. Тоже оплачиваю Мастеркардом, скидки не видела.
 
  • Like
Реакции: sm1Ght и viteksamb
В Ленте самовывоз появился- очень удобно скидочные товары проверять- у них постоянно несоответствие по наличию.
Из выгодного- много 70% на всякие шампуни- гели, например паста Лакалют по 82 р выходит- такая цена в Самокате по "глюку" была. Или Хелд- шолдерс 400 мл по 99 р.
 
  • Like
Реакции: kutun и BOV
Странно, всегда мастером оплачивал, но скидку не видел. Или она с промокодом не суммируется? Хотя тогда бы ее тут не обсуждали бы ))
У меня 10% показывается только в приложении Лавка. в я.еде ее нет.
 
  • Like
Реакции: narinata и viteksamb
Странно, всегда мастером оплачивал, но скидку не видел. Или она с промокодом не суммируется? Хотя тогда бы ее тут не обсуждали бы ))
Маленьким шрифтом под акцией указано, что приложение должно быть только Лавка и для получения скидки нужно добавить карту Mastercard и выбрать ее как основной способ оплаты в приложении (как в такси). После добавления продуктов в корзину скидка будет применятся автоматически, ну и потом промокод пишешь.

Акция действует с 5 августа до 31 октября 2020 года.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
В Ленте самовывоз появился- очень удобно скидочные товары проверять- у них постоянно несоответствие по наличию.
Из выгодного- много 70% на всякие шампуни- гели, например паста Лакалют по 82 р выходит- такая цена в Самокате по "глюку" была. Или Хелд- шолдерс 400 мл по 99 р.
это через какое то приложение можно оформить самовывоз или через их сайт ?
 
Пятерочка.Доставка пушем прислали промо RELAX на 15% скидку.
 
Странно, всегда мастером оплачивал, но скидку не видел. Или она с промокодом не суммируется? Хотя тогда бы ее тут не обсуждали бы ))
нужна сумма на 779 минимум и привязать карту, а не через эпл или гугл плэй.
 
это через какое то приложение можно оформить самовывоз или через их сайт ?
Самовывоз просто через сайт. На кассе еще реклама лежала доставка Ленточка ( пока не пробовала ее еще)
 
  • Like
Реакции: tamdi и stas spb
Щас без Перекрёстка быстро, по-моему, самый выгодный промик на 35% от savetime. Везёт только Москве, как и в большинстве случаев)


 
А что у нас самое выгодное на "Перекресток. Быстро" ?
 
В заказ перекресток быстро вложили пробник геля, 2 пробника чая по 3 пакетика и орбит.Доставка бесплатная по коду OPROS8
Пачку кошачьего "лакомства" вложили. Кота у меня нет....
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.