Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого были проблемы со Сбермаркетом,кто-то обращался в службу поддержки?У меня проблема несоответствия цены на сайте и по факту,с карты сняли больше чем должны были.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Вот только у тебя какая то херня куплена, в самокате до 80% скидку легко можно словить с промиком. Те же арбузы щас по 80р за 6кг. Тебе лайки не ставят, т.к тут люди прошаренные сидят в основном, и заказывают по другим промикам правильно. Никто не берет на лагучем али, где не обновляются скидки. Поэтому наглость просить какие-то лайки, когда твоя инфа будет полезна только в первый раз зашедшему в тему человеку.
"В Самокате до 80% ... с промиком"
Если речь о промокоде от tanita_d, то мне он недоступен, т.к. там установлен проходной лимит по тем же лайкам. Поэтому я и стараюсь их получить, поделившись инфо/скринами. Не все тут прошаренные, как вы. Многие, кто знают промики, сидят себе на попе ровно и не делятся ими. И что мне делать тогда, как обычному юзеру?? Клянчить "ой, а напишите в лс промик плииииз". Идиотизм. Я хотя бы пытаюсь "заработать" их.

"У тебя хрень куплена"
Мое дело, что покупать, а что нет. Больше добра Вам в жизни, а то желчь так и прет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имела ввиду акции в самой пятерочке.
Ок, поняла, спасибо
 
А какой промокод в savetime на 35%?
 
Те же арбузы щас по 80р за 6кг.
:recourse:
arb.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не берет на лагучем али, где не обновляются скидки.
они обновляются в 8 утра)
 
"В Самокате до 80% ... с промиком"
Если речь о промокоде от tanita_d, то мне он недоступен, т.к. там установлен проходной лимит по тем же лайкам. Поэтому я и стараюсь их получить, поделившись инфо/скринами. Не все тут прошаренные, как вы. Многие, кто знают промики, сидят себе на попе ровно и не делятся ими. И что мне делать тогда, как обычному юзеру?? Клянчить "ой, а напишите в лс промик плииииз". Идиотизм. Я хотя бы пытаюсь "заработать" их.

"У тебя хрень куплена"
Мое дело, что покупать, а что нет. Больше добра Вам в жизни, а то желчь так и прет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, поняла, спасибо
Нет смысла спрашивать почему не ставите лайки и обижаться на это.
Если человек оценит сообщение и захочет! поставить лайк, то поставит.
Ну и вот ты сама пишешь «спасибо», а почему не лайк? :)
 
"В Самокате до 80% ... с промиком"
Если речь о промокоде от tanita_d, то мне он недоступен, т.к. там установлен проходной лимит по тем же лайкам. Поэтому я и стараюсь их получить, поделившись инфо/скринами. Не все тут прошаренные, как вы. Многие, кто знают промики, сидят себе на попе ровно и не делятся ими. И что мне делать тогда, как обычному юзеру?? Клянчить "ой, а напишите в лс промик плииииз". Идиотизм. Я хотя бы пытаюсь "заработать" их.

"У тебя хрень куплена"
Мое дело, что покупать, а что нет. Больше добра Вам в жизни, а то желчь так и прет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, поняла, спасибо
Дело не в желчи, а в том, что уже надоели почти каждый день постить сюда одни и те же промики. Это всё уже было написано не один и даже не пять раз, надо лишь воспользоваться поиском. Никаких хайдов на этих промах нет.
:recourse: Посмотреть вложение 188144
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они обновляются в 8 утра)
1600602632021.png


:5: :5: :5:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Нет смысла спрашивать почему не ставите лайки и обижаться на это.
Если человек оценит сообщение и захочет! поставить лайк, то поставит.
Ну и вот ты сама пишешь «спасибо», а почему не лайк? :)
Да пожалуйста
Мне не жалко
Но по факту я лишь узнала, что в Пятерочке бывают акционные скидки до 50% на товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело не в желчи, а в том, что уже надоели почти каждый день постить сюда одни и те же промики. Это всё уже было написано не один и даже не пять раз, надо лишь воспользоваться поиском. Никаких хайдов на этих промах нет.

Посмотреть вложение 188146

:5: :5: :5:
Одно дело, когда человек не умеет юзать поиском по форуму, а другое - теряется в обилии информации и просит ее повторить. Я зашла в беседу спустя 2.5 часа от вопроса девушки про актуальные выгодные промики. До меня никто ей не ответил. Я написала ответ про Яндекс Лавку, которой сама пользуюсь и считаю выгодной. И теперь я еще крайняя, что публикую промик, который "и так все знают" (с)

Не, ну ты серьезно??...
 
Лично я предпочитаю брать в сбермаркете по одной простой причине - не надо заморачиваться с номерами телефона, в отличие от всех этих перекр.быстро, самокатов и лавок. Через день на 1000 заказываю и горя не знаю. Один раз в "быстро" заказал, а курьер не дозвонился и уехал, при этом поставил статус "заказ вручен", потом четыре часа разборки наводил, заказ в итоге привезли, но на.. зачем мне этот геморрой.
 
  • Like
Реакции: semen777 и MilaBor
Да пожалуйста
Мне не жалко
Но по факту я лишь узнала, что в Пятерочке бывают акционные скидки до 50% на товары
Да я не к тому, что мне лайк нужен, а к тому, что каждый волен ставить лайки тогда, когда хочет.
 
  • Like
Реакции: Мариха
  • Like
Реакции: smolen2011 и MilaBor
Лично я предпочитаю брать в сбермаркете по одной простой причине - не надо заморачиваться с номерами телефона, в отличие от всех этих перекр.быстро, самокатов и лавок. Через день на 1000 заказываю и горя не знаю. Один раз в "быстро" заказал, а курьер не дозвонился и уехал, при этом поставил статус "заказ вручен", потом четыре часа разборки наводил, заказ в итоге привезли, но на.. зачем мне этот геморрой.
Кстати, а как дела с возвратом в Сбермаркете обстоят?? Если вдруг не довезут товар, а ты потом обнаруживаешь его отсутствие??
 
  • Like
Реакции: Мариха
так для новорегов вроде есть промик с бесплатной доставкой 300/1000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
гораздо выгоднее получается
Не работает промик
UPD Понял, неправильно писал.
 
Один раз в "быстро" заказал, а курьер не дозвонился и уехал
Я наверн больше воздержусь от заказов в быстро. Вчера и позавчера мороженое привозили полностью растаявшее, ща дыню совершенно зеленую притащили и конфетки с 90% скидкой....просроченные еще в июле.
 
Я наверн больше воздержусь от заказов в быстро. Вчера и позавчера мороженое привозили полностью растаявшее, ща дыню совершенно зеленую притащили и конфетки с 90% скидкой....просроченные еще в июле.
А мне мороженое привозили всегда в пакете со льдом, причем льда почти пол пакета.
 
  • Like
Реакции: mopsya и ZloiKefir
Кстати, а как дела с возвратом в Сбермаркете обстоят?? Если вдруг не довезут товар, а ты потом обнаруживаешь его отсутствие??
Что значит "потом"? Кто мешает проверить, на 1000 руб там и проверять особо нечего. Тем более, оплата после приёмки.
 
Что значит "потом"? Кто мешает проверить, на 1000 руб там и проверять особо нечего. Тем более, оплата после приёмки.
Да я просто пару раз только в Сбермаркете покупала, проблем с нехваткой единиц товара не было, но на будущее хочется знать, как они свои ошибки покрывают. А то душа болит после дурацкой системы возврата того же айгудса

P.S. Я всегда беру бесконтактно, поэтому проверка содержимого проходит уже в отсутствие курьера
 
Я наверн больше воздержусь от заказов в быстро. Вчера и позавчера мороженое привозили полностью растаявшее, ща дыню совершенно зеленую притащили и конфетки с 90% скидкой....просроченные еще в июле.
Тоже прихожу к такому выводу, последние заказы были очень неудачные в плане овощей,фруктов. Виноград кишмиш кислый привезли(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.