Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Он с первого дня паблик, не?
Энивей, я не писал
не важно кто писал, я всех предупреждаю что подобные вещи надо всегда писать под хайдом. Изначально это и было под хайдом, а потом другой человек чуть выше без хайда хвастался и вот уже на следующий день не работает.
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti и Mystery20O8
если я заказываю в деливери через номер фейковый, но в комментариях напишу типа звоните на етот и укажу настоящий, то все норм будет? мне на него позвонят?
 
если я заказываю в деливери через номер фейковый, но в комментариях напишу типа звоните на етот и укажу настоящий, то все норм будет? мне на него позвонят?
в подавляющем большинстве случаев да

но если что, можно после заказа самому туда позвонить сразу
 
в подавляющем большинстве случаев да

но если что, можно после заказа самому туда позвонить сразу
куда позвонить? я просто через вк заказывал
а че если не позвонят?
 
  • Like
Реакции: rilay666
[QUOTE="empty_nothing, post: 2379208

некоторые не звонят вообще и это вроде как норма
[/QUOTE]
Таких больше всего уважаю — я вам заплатил - везите пожрать
 
Ребзи, а что с VKDC600? Пишет в рекламе, что 600р скидка, а после ввода 200 с 500
------
А, ясно, они написали, что это 3 скидки по 200р...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Top
Пока в40 хорошо жил все это время, на самом деле, заказывать так выходит конечно очень выгодно, и минусишь ещё оплату доставки!
 
VK40 RIP со вчерашнего дня не робiт
 
Я сегодня заказывал с ВК40 как раз, в час дня по мск, все норм было хз
 
Все работает через вк40, не наводите пургу
Криво просто акк настраиваете
 
Да вк4 ворк аппрув, все красиво! Вчера вечером делал заказ в 18:00 по мск, все работает.
 
Промокоды 300/500 (вида PLVK11-XXXXXX) для лавки завтра же сгорают?
Если так, могу поделиться, есть около 10 штук.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd и Walruspwnz
Кстати кто заказывает не так много - деливери нынче подкрутили реферальный код.
Вместо 200/1000 он стал 300/700, а это примерно 42% если брать ровно на 700
REFCRFLSP9T
 
Как настраивать надо?
Я хз. С одного и того же акка вк захожу в приложение. После каждого заказа выхожу именно из профиля в приложении деливери и создаю новый. Каждый раз выскакивает плашка мол скидка на первый заказ, никогда ещё не было затупов
 
Я хз. С одного и того же акка вк захожу в приложение. После каждого заказа выхожу именно из профиля в приложении деливери и создаю новый. Каждый раз выскакивает плашка мол скидка на первый заказ, никогда ещё не было затупов
Как блок карты обходишь? А то у меня уже заканчиваются
 
Я хз. С одного и того же акка вк захожу в приложение. После каждого заказа выхожу именно из профиля в приложении деливери и создаю новый. Каждый раз выскакивает плашка мол скидка на первый заказ, никогда ещё не было затупов
Пишет "Не выполняется условие по количеству заказов для применения промокода"
Какой еще промокод можно ебануть?