Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

если я заказываю в деливери через номер фейковый, но в комментариях напишу типа звоните на етот и укажу настоящий, то все норм будет? мне на него позвонят?
Может мне так везет, но почему-то мой комментарий с номер телефона до ресторана не доходит. То ли ресторан глючный, то ли дк косячат. Не знаю, может исправили
 
Может мне так везет, но почему-то мой комментарий с номер телефона до ресторана не доходит. То ли ресторан глючный, то ли дк косячат. Не знаю, может исправили
Я начал вместо имени писать «+79111234567 звонить на номер» и дублирую в комментарии. Никогда проблем не было. Как с обычными рестиками, так и с зелеными курьерами.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
есть актуальные акции в дк?
 
В деливери опять 50% навынос - TAKE50.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Подскажите плиз промо в деливери для новичков? Рефки не проходят почему-то(
 
Я начал вместо имени писать «+79111234567 звонить на номер» и дублирую в комментарии. Никогда проблем не было. Как с обычными рестиками, так и с зелеными курьерами.
я думал они начали чекать номер в комментариях каким то образом. раз 20 заказывал так на один и тот же телефон не было проблем, недавно применил промокод, все ок скидка прошла,написал в комментарии звоните на номер такой то такой то перешел к оплате промокод слетел и больше не применялся. карта новая, всё как обычно. теперь коверкаю номер. ни у кого такого не было?
Подскажите плиз промо в деливери для новичков? Рефки не проходят почему-то(
WORKHOME вроде работал, 30%
 
На яндекс еду есть что годное сейчас?
 
Что можно применить на первый заказ в Яндекс еде?