Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

  • Like
Реакции: creative36rus
Не заметил, а то тогда захотел вечером заказал и как на зло... не работал(
Не в курсе до какого числа еще работать будет?
отрубали только на выходные видимо, хз сколько промик протянет. Сам сегодня похавал на 40% скидон + скидон от комбо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
vknew40 в вк вбивать или можно в приложений ? ( смены номера и переустановки приложения достаточно для успеха?)
 
отрубали только на выходные видимо, хз сколько промик протянет. Сам сегодня похавал на 40% скидон + скидон от комбо.
спасибо
vknew40 в вк вбивать или можно в приложений ? ( смены номера и переустановки приложения достаточно для успеха?)
в приложении VK - достаточно смена номера
 
Ребят, а где вы номера для вк берете? У меня перманентно через сервисы блокирует аккаунт
 
Ребят, а где вы номера для вк берете? У меня перманентно через сервисы блокирует аккаунт
 
  • Like
Реакции: anyfox
Год где-то пользуюсь своим, не разу небыло использованных номеров.
Реф - https://sms-activate.ru/?ref=464310
не реф - https://sms-activate.ru

Вот из за этой хуйни сайт стал полной парашей ---> В связи с обновленной политикой безопасности и нейтрализации фрода, вы не сможете приобретать номера для Youla, mail.ru, Mamba, Delivery Club и Одноклассники если на вашем счету остаётся сумма менее 500 рублей.
 
Вот из за этой хуйни сайт стал полной парашей ---> В связи с обновленной политикой безопасности и нейтрализации фрода, вы не сможете приобретать номера для Youla, mail.ru, Mamba, Delivery Club и Одноклассники если на вашем счету остаётся сумма менее 500 рублей.
Да, меня тоже напрягло, но потом я прочитал что у них можно в любой момент вывести деньги и я подумал что ок (проверял, выводятся, но только туда от куда платил). А вообще надо проверить, все еще ли просят 500р на балансе.
 
Всем привет. У нас в деливери появилась доставка с магнита. Там тоже есть строка введите промокод. Никто не в курсе что можно туда приспособить;)
 
  • Like
Реакции: CROIZET
Додо пицца.
Новые промики на бесплатную пиццу Аррива 25 см для всех городов. Действуют 1 раз на аккаунт до 20 декабря.
5084 при заказе от 695 рублей.
5430 при заказе от 745 рублей.
9308 при заказе от 625 рублей (этот старый, но самый выгодный, поэтому заодно добавил и его).
Screenshot_20201125-090113_Dodo Pizza.jpg Screenshot_20201125-104154_Dodo Pizza.jpg Screenshot_20201007-085808_Dodo Pizza.jpg
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
Всем привет. У нас в деливери появилась доставка с магнита. Там тоже есть строка введите промокод. Никто не в курсе что можно туда приспособить;)

Он уже встроен, сделал корзину на 1900 -> привезли на 138р, предварительно убрав все остальные товары )
 
Додо пицца, Скикдка 70% на вторую пиццу 30см в заказе, промокод: BLACK. Действует по всей России, 25-27 ноября
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и eloinmnet
Ввел промик vknew40, дошел до оплаты и сделал отмену
теперь пишет, что не выполняется условие по кол-ву заказов при попытке применить его
акк рип?
 
Ввел промик vknew40, дошел до оплаты и сделал отмену
теперь пишет, что не выполняется условие по кол-ву заказов при попытке применить его
акк рип?
У ресторанов есть счетчик. Предположим в день до 50 заказов , вот отмененный тобой заказ был 49. Меняй ресторан
 
  • Like
Реакции: qex
через 10 минут судорожных попыток изменить айпи все прошло
мб просто кулдаун, но вбилось
спасибо
Еще купон от отмененного заказа возвращается в районе 5-10 мин, когда проверится платеж (его отсутствие). Знач у тебя этот случай
 
Ребятушки, подскажите есть какой промо в DC на магазины магнит или ашан, а то тинь прислал кеш на 35 процентов
 
Год где-то пользуюсь своим, не разу небыло использованных номеров.
Реф - https://sms-activate.ru/?ref=464310
не реф - https://sms-activate.ru
У меня много раз использованные попадались, причём в последний раз мне не сделали возврат за номер, сказали, одного скриншота недостаточно. Ну я подумала, где я их сделаю на следующий день, забила. Но теперь ими не пользуюсь, хотя брала кучу лет симки именно на активейте. Так что не советую, ребят, вдруг вас тоже через писос кинут. Есть ещё чипсмс, ваксмс и прочее, смотрите лучше их.