Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

По BFWEEK как долго вам падает персональный промокод? Мне сказали до суток) Если они каждый следующий (на 30, 40, 50) будут по суткам выдавать, то как раз только к концу месяца 50 и получится.
 
По BFWEEK как долго вам падает персональный промокод? Мне сказали до суток) Если они каждый следующий (на 30, 40, 50) будут по суткам выдавать, то как раз только к концу месяца 50 и получится.
В течении 24 часов, мне за 4 часа пришел
 
VK40 снова работает.
 
Народ подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ в яндекс еде на 5к, как максимально скинуть цену? поиском ни чего найти не получилось.
 
Народ подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ в яндекс еде на 5к, как максимально скинуть цену? поиском ни чего найти не получилось.
Поставить дату рождения в профиле на следующий день даёт -10%, плюс специальное предложение от Тинькофф ещё -20%
 
Ребят как вы обходите вторую смс в вк? Не даёт применить промо, пока не подтвердишь номер
 
Ребят как вы обходите вторую смс в вк? Не даёт применить промо, пока не подтвердишь номер
Все нормальные сервисы смс дают и 2 и 3 и 4 смс принять на номер. Не пробовал, но, думаю, и 5 смс дадут принять)))
 
  • Like
Реакции: axel_miller и supermonkey
У меня много раз использованные попадались, причём в последний раз мне не сделали возврат за номер, сказали, одного скриншота недостаточно. Ну я подумала, где я их сделаю на следующий день, забила. Но теперь ими не пользуюсь, хотя брала кучу лет симки именно на активейте. Так что не советую, ребят, вдруг вас тоже через писос кинут. Есть ещё чипсмс, ваксмс и прочее, смотрите лучше их.
Последнюю неделю каждый номер уже привязан к какой-то левой странице. Выручает кнопка при регистрации - это не моя страница (типа этого) и новый акк дает зарегать.
Но один раз не получилось, для поддержки даж видос заснял - послали. Перехожу на другой сервис, sms-activate не рекомендую. Чсв поддержка, к клиентам лояльности нет.
 
В течении 24 часов, мне за 4 часа пришел
А нужно ждать пока новый промо придет? Или можно сразу 5 заказов с промо сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нужно ждать пока новый промо придет? Или можно сразу 5 заказов с промо сделать
Походу нельзя, надо использовать новый пром. И долго ждать новый пром? И кстати где его искать? Он появится в мобильном приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять у деливери, такая тормознутая поддержка стала, это пиздец, пока ответа дождешься, с голоду умереть можно
 
Последнее редактирование:
А нужно ждать пока новый промо придет? Или можно сразу 5 заказов с промо сделать
1606408120146.png
 
Люди пишут 4 часа примерно, так можно и не успеть скидку набить, завтра жи последний день
 
  • Like
Реакции: xponce