Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Ребят,где вы обычно заказываете с бесплатной доставкой от 700?
Мск
 
Da300 пишет не существует даже через эмулятор. Только у меня так?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Нахуя заказывать с этим VK40 и VKNEW40 когда через рефку идут отлично заказы
Потому что ты можешь сделать 40% от заказа на 2к, и от оставшейся суммы можешь сделать еще 10% через Combo Mail, и в итоге скидка будет около 46%, что довольно таки не плохо я считаю)
 
Пока что юзаем VK30EDA, DA300 и SHERBOCOP
SHERBOCOP уже только работает, но дает оплатить только с сберовской карты, как то енприятно в сберовском приложение платить со сберовской карты на куче разных аккаунтов
 
SHERBOCOP уже только работает, но дает оплатить только с сберовской карты, как то енприятно в сберовском приложение платить со сберовской карты на куче разных аккаунтов
попробуйте gpay оплачивать
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
А на Яндекс еда есть ли действующие ,кэшбек прислал Тиньков вот и думаю может и промо есть ?
 
А на Яндекс еда есть ли действующие ,кэшбек прислал Тиньков вот и думаю может и промо есть ?
10% на день рождение (дату переводим в профиле), действует один раз в год.
 
  • Like
Реакции: Germ123
VKNEW40 не работает?
 
VKNEW40 снова активен, тупо на выходные его отключили!
 
Можно ли как то использовать промокод и оплатить баллами спасибо?
 
в деливери оплата спасибами появилась?
Да, я как то использовал промокод на скидку в 300 руб и плюсом оплачивал бонусами спасибо, сейчас когда промо ввожу мне пишет, что нельзя промо активировать при оплате бонусами
 
Да, я как то использовал промокод на скидку в 300 руб и плюсом оплачивал бонусами спасибо, сейчас когда промо ввожу мне пишет, что нельзя промо активировать при оплате бонусами
Либо промокод, либо бонусы спасибо до 50%
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что придумать, пишет оплатить невозможно. Оплачивалось по одному разу со сбера и яд...яд перевыпустил...все равно невозможно .используйте другую. Подскажите решение, если можно.спасибо
Удалить cookie cpg.money.mail.ru и попробовать оплатить еще раз
 

Вложения

  • UhPM5SAPkuY.jpg
    UhPM5SAPkuY.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 179
  • Haha
Реакции: okthisisepic