Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

1. Для этого не нужен NFC. Google Pay и я думаю что Apple Wallet тоже работают на онлайн оплату просто с интернетом. NFC нужен для бесконтактной оплаты на кассах и т.д.
2. Используй эмулятор BlueStacks или NOX
Попробовал BlueStacks с домашнего ПК в первый раз (приложение DC+Google Pay). Привезли еду с промокодом для новорега.
Спасибо за информацию.

Однако, прецедент, связанный с необходимостью иметь\создавать аккаунт в VK Connect заставляет задуматься о перспективе, когда это будет обязательно и через приложение. Вот тогда возникнут настоящие затруднения.
 
Додо Пицца
Промокод 3603 действует на самовывоз и в ресторане до 23 августа.
Три любые пиццы 25см за 799₽.
Например, три Супермясные за 799 вместо 1485.
Mih-j8Z6Bmc.jpg
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и anyfox
В приложении деливери оплачивал через Гугл Рау, чтоб карту не палили. А в ВК предлагают только картой. Потом на новых аккаунтах карта работать будет?
Будет работать несколько раз. Карты палят, так что нужно виртуалки делать.
 
хм. просто кэш почистил у приложения и с нового номера заказал по своей рефке, оплачивая гуглом. все тип топ.
 
НароД, на деливери есть чего?
 
Delivery club, KFC скидка 40% на все бургеры по коду BURGER40
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Чет не совсем понял,как сейчас по vk40 заказывать,как обойти этот ВК connect,чистка кэша не помогла
 
  • Like
Реакции: nanervah
На каком основании мы обязаны указывать свой аккаунт ВК-так то это влезание в личное пространство? Если у нас нет аккаунта ВК, зачем мне его заводить?
В целом, новость крайне плохая-надеюсь, до приложения руки с привязкой аккаунта вк все же не дойдут.
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и Mary Mavier
надеюсь, до приложения руки с привязкой аккаунта вк все же не дойдут
Скорее всего дойдут, Mail Ru уже давно с этим VK Connect носятся - хотят объединить все свои сервисы под одним аккаунтом :(
 
Есть новые промики Деливери и Додо?
 
Откуда люди берут промокоды на доминос?
 
Для деливери есть 50% новым для заказов 1200+. Только очень ограниченное кол-во ресторанов. У меня их всего 4. И в ВК и в приложении. FIRST50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andyaga
У меня одного с недавних пор деливери перестал принимать к оплате виртуалки Тинькова?