Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Только что закинул 100 руб. на смс активейт себе. Получается 500 руб. это только для новорегов?
закинуть можно сколько угодно, а чтобы купить номер деливери нужно 500р на счету. возможно, для старых акков с большим количеством покупок такого условия нет
 
Деливери через вк, должен работать на старых
 

Вложения

  • F4A6FD66-8F5D-4A44-8864-78970F4834D6.jpeg
    F4A6FD66-8F5D-4A44-8864-78970F4834D6.jpeg
    90,5 KB · Просмотры: 475
закинуть можно сколько угодно, а чтобы купить номер деливери нужно 500р на счету
Да, для старых такого нет. У меня на акке всегда не больше 20-30 рублей и всё покупается без проблем
 
Выиграл тут кой де промики, мне ненужны, делюсь с вами.)


3 Промокода:




Условия использования промиков:

Поздравляем! Ты настоящий ГУРМАН!
Ты выиграл скидку 500 рублей на первые 5 заказов (по 100 рублей на каждый заказ) от DeliveryClub по промокоду!

Как воспользоваться?
1
Войти под своим логином и паролем (или зарегистрироваться и войти) в приложение или на сайт Delivery Club

2
Сформировать заказ в интересующем Вас ресторане

3
Перейти в корзину и нажать «Оформить заказ»

4
В появившемся окне, после уточнения Вашего адреса и телефона, в поле «Введите промо код» указать предоставленный промо код

Ограничения: Сумма заказа должна превышать 500 рублей. Акция действительна до 12.10.2020 и не суммируется с другими акциями. Скидка не распространяется на “Delivery Club Продукты” и на рестораны “KFC”, “Burger King” и “Макдоналдс”.
Срок действия промокода: с 06.07 по 12.10.2020 года.
 
деливери палит устройство как старое если заказать со второго пространства сяоми?
 
деливери палит устройство как старое если заказать со второго пространства сяоми?
не палит и второе пространство помогает. Но за чем так всё усложнять?Ведь можно просто выйти из акаунта, за тем удалить приложение с телефона и после произвести "очистку" (так и называется приложение или функция в телефоне сяоми).Потом заново ставишь деливери, регистрируешь новый номер и всё супер. Мне всегда помогает!
 
не палит и второе пространство помогает. Но за чем так всё усложнять?Ведь можно просто выйти из акаунта, за тем удалить приложение с телефона и после произвести "очистку" (так и называется приложение или функция в телефоне сяоми).Потом заново ставишь деливери, регистрируешь новый номер и всё супер. Мне всегда помогает!
хмм странно, у меня давно не работает такой подход - как то палит ID устройства
 
Подскажите какой сейчас самый выгодный вариант для кфс в деливери? workhome?
 
Какие промики на деливери или ВК есть?
40% есть рабочий?
Вижу только 30%
 
Последнее редактирование:
Промокод для Додо Пицца D006 на бесплатную пиццу "Четыре Сезона" 25см при заказе от 600 рублей. Работает только в Тольятти до 31 сентября.

IMG_20200815_163202.jpg
 
  • Like
Реакции: Ardsarad и PoLoSaTy
Господа, теперь для создания профиля Деливери Клаб требуется учётная запись VK Connect, если заходить через ПК браузер.
Одноразовые номера для Деливери клаб (с смс активейт) больше не работают. Номера для ВК работают (получают смс) но они дороже и чаще всего профиль заранее заблокирован (имя пользователя DELETED).

Есть альтернативные способы обойти ограничения, кроме использования приложения для телефона?
 
В приложении деливери оплачивал через Гугл Рау, чтоб карту не палили. А в ВК предлагают только картой. Потом на новых аккаунтах карта работать будет?
 
Господа, теперь для создания профиля Деливери Клаб требуется учётная запись VK Connect, если заходить через ПК браузер.
Одноразовые номера для Деливери клаб (с смс активейт) больше не работают. Номера для ВК работают (получают смс) но они дороже и чаще всего профиль заранее заблокирован (имя пользователя DELETED).

Есть альтернативные способы обойти ограничения, кроме использования приложения для телефона?
А в чем проблема использования приложения?Сегодня делал заказ по промику (vk40) изменив номер только в сервисе, не меняя в вк, все работает.
 
Только Москва и СПБ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да какая шавуха, это хуйня какая то, они 230г весят. Где ты шаву по 230г видел? Я как то заказал там по большой скидке в деливери, так охренел, насколько там маленькие порции и убогая еда.
 
А в чем проблема использования приложения?Сегодня делал заказ по промику (vk40) изменив номер только в сервисе, не меняя в вк, все работает.
Да особо-то проблемы нет. Просто лично у меня, не всегда под рукой есть телефон с NFC (как следствие - не работает Apple Wallet).
В связи с этим и задал вопрос, как можно обойти необходимость регистрироваться на сайте DC через VK connect, через ПК браузер.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Да особо-то проблемы нет. Просто лично у меня, не всегда под рукой есть телефон с NFC (как следствие - не работает Apple Wallet).
В связи с этим и задал вопрос, как можно обойти необходимость регистрироваться на сайте DC через VK connect, через ПК браузер.
1. Для этого не нужен NFC. Google Pay и я думаю что Apple Wallet тоже работают на онлайн оплату просто с интернетом. NFC нужен для бесконтактной оплаты на кассах и т.д.
2. Используй эмулятор BlueStacks или NOX
 
  • Like
Реакции: ElSenior
теперь для создания профиля Деливери Клаб требуется учётная запись VK Connect, если заходить через ПК браузер
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ElSenior