Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Последнее редактирование:
2 дня назад был этот код
У меня он сработал , я и кинул. Не думаю что все всю ветку читают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините , перестану тогда
 
Зарегался по рефу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо:
MILUSHA

:winked::winked::winked:
рефка на этом сайте все равно не пашет, ибо переходов много, рефералов куча, но на сайте ничего не отображается, звонил им, они тупа нихуя не делают и говорят, передал инженерам, так что, с этой темой тут бэд.
 
У меня он сработал , я и кинул. Не думаю что все всю ветку читают
есть некоторое кол-во длинных кодов, что ж их на каждой странице заново и заново кидать? Если бы можно было бы редактировать первый пост, было бы смысл туда повесить, но...
 
00fdfg5st1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mmyt75sww
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех отправка с 13.11 до сих пор висит?
 
00fdfg5st1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mmyt75sww
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех отправка с 13.11 до сих пор висит?
нет у меня все нормально
 
рефка на этом сайте все равно не пашет... так что, с этой темой тут бэд.
Так им нужны рефералы, которые заносят на сайт, а не исключительно выносят с него. Тут тех, кто им хотя бы доллар занёс можно пересчитать на пальцах фрезеровщика. Так что то, что тебя не забанили нафиг за таких рефов уже неплохо)))
 
Так им нужны рефералы, которые заносят на сайт, а не исключительно выносят с него. Тут тех, кто им хотя бы доллар занёс можно пересчитать на пальцах фрезеровщика. Так что то, что тебя не забанили нафиг за таких рефов уже неплохо)))
Аж целых 3 бакса туда занес)
 
  • Like
Реакции: arkopov и satanic
Аж целых 3 бакса туда занес)
Поприветствуем нашего спонсора, товарищи, без таких ребят эта богадельня уже давным давно бы закрылась и нашему броуновскому движению халявщиков настал кирдык.
 
У кого сколько открытий кейсов?