Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

кому как... Но даже если один кейсы, то 4 промо - 4 кейса, и это уже вывод на киви больше рубля. А рубль он это... чего-то там бережёт и на улице даже если и валяется, то далеко не везде, поискать надо.
я все продаю что бы ещё на дигл кейс накопить
 
Ля, почему контент скрыт?
особо редкие буду публиковать с минимальным хайдом 1-1-10 чтоб местным побольше досталось. Через какое-то время хайд буду открывать
 

Посмотреть вложение 98312


Есть такой сайт который называется "gocs.pro" и на нем ежедневно появляются промокоды, от 1 до 4.

Эта тема была создана для как раз таки публикации этих промокодов.

1. Залогинтесь на сайте через Steam:
а) --Ссылка удалена--
б) Не реферальная ссылка
2. Введи промокод здесь: --Ссылка удалена--
3. Также на сайте есть система по получению промокодов на стримах, из них шанс хорошего дропа - намного выше: --Ссылка удалена--

На сайте в основном падают кейсы по 0.01$, на личном опыте 35 открываний и из них 0,35$, но зачастую людям дропаются вещи до 2$.




*Данная тема не несёт в себе цели рекламы данного сайта.

Рефанулся
 
Та же хр*нь, как то это уже через чур, старички дайте пожалуйста +к моей репутации, буду благодарен.
Да плюс к репе дать это жирно , не заслужили:belay: . А вот хайд понизить это по справедливости:lol:.
 
Последнее редактирование:
Та же хр*нь, как то это уже через чур, старички дайте пожалуйста +к моей репутации, буду благодарен.

Да плюс к репе дать это жирно , не заслужили:belay: . А вот хайд понизить это по справедливости:lol:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там под хайдом не код, человек ошибся темой.)))
И репу просить правилами запрещено. Могут наказать)))
 
Там под хайдом не код, человек ошибся темой.)))
И репу просить правилами запрещено. Могут наказать)))
Да,я действительно запамятовал и не туда отправил,простите
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Margaritko
Там под хайдом не код, человек ошибся темой.)))

И репу просить правилами запрещено. Могут наказать)))

Считаю, что просил комментатор выше. У меня мысли вслух(вчат)))
 
Можно мне реп