Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Подозреваю, что большинство говнопабликов таким занималось и занимается.
Уверен. Но некоторые бывают честны, по крайней мере иногда. Я чё-то вот тоже подсел слегка там в вк на эти розыгрыши. За недельку с двух акков на сотку рэ навыигрывал скинов. Забавно. Времени только много занимает. И скамеров всяких обоссаных много стучится.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Уверен. Но некоторые бывают честны, по крайней мере иногда. Я чё-то вот тоже подсел слегка там в вк на эти розыгрыши. За недельку с двух акков на сотку рэ навыигрывал скинов. Забавно. Времени только много занимает. И скамеров всяких обоссаных много стучится.
Я в паре групп тоже учавствовала. Всё что выиграла все прислали. Там ширп в основном,но тоже рублей на 100-150 вывела.
 
Парни, объясните, как вы выводите в стим напрямую вещи. Видел много раз, что у вас там таймер какой-то висит на вывод, а вот когда я нажимаю забрать предмет
upload_2019-11-13_21-46-9.png

Вылазит вот это
upload_2019-11-13_21-47-35.png

Сори, не понял как сделать спойлер
 
Парни, объясните, как вы выводите в стим напрямую вещи. Видел много раз, что у вас там таймер какой-то висит на вывод, а вот когда я нажимаю забрать предмет Посмотреть вложение 130640
Вылазит вот это Посмотреть вложение 130641
Сори, не понял как сделать спойлер
Не все кейсы и шмотки можно выводить. Просто тыкай на "вывести" периодически на разные кейсы.
 
  • Like
Реакции: life gets fucked up
Сайт не выводит (at least на автомате) вещи дороже 10р.
Выиграл пару ножей, но не получилось вывести. Ни как шмотку, ни как деньги в стим, ни киви.
Подробнее могу в стиме обсудить, тут я первый день и не удобно.

Спасибо arkopov.100935 за промики, очень помогли (ничего кроме ящиков не выпадало)
 
Сайт не выводит (at least на автомате) вещи дороже 10р.
Ни как шмотку, ни как деньги в стим, ни киви.
Выводы на киви больше 10р были неоднократно. И в стим разок 20р вывел. Там под спойлером уже бросал свою историю.

ps Несколько страниц назад человек вывел скин за бакс в инвентарь. И такое бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
dgf45sa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
00gt6jnu7sDD1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
kj784rf22
545bbss42
---------Двойное сообщение соединено: ---------
22tuo99sds444
22dse345ty082
---------Двойное сообщение соединено: ---------
23457925sfseuA
 
да только кроме кейсов ничего не выпадает..
кому как... Но даже если одни кейсы, то 4 промо - 4 кейса, и это уже вывод на киви больше рубля. А рубль он это... чего-то там бережёт и на улице даже если и валяется, то далеко не везде, поискать надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фантазёр©