Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Кинте ещё один промик не хватает открыть кейс за кеш ! заранее спасибо !
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Правила п2.2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro и Odesse81
Ой какие вы все здесь послушные хомячки. Правила для слабаков ежжи.
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Трудно смотреть промокоды среди срача, поменьше флуда.
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Доброй ночи, я тут короче решил проверить штуку одну, суть которой заключается вот в чем, когда вводишь промокод, и начинаешь крутить рулетку, сразу перезапускаешь страницу, и как по мне шанс возрастает, либо это у меня такое везение, прикрепляю скрин, последние 2 промокода пробовал, с телефона, точно не уверен, попробуйте, если получится что, отпишитесь
 

Вложения

  • S91116-012043.jpg
    S91116-012043.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 55
Доброй ночи, я тут короче решил проверить штуку одну, суть которой заключается вот в чем, когда вводишь промокод, и начинаешь крутить рулетку, сразу перезапускаешь страницу, и как по мне шанс возрастает, либо это у меня такое везение, прикрепляю скрин, последние 2 промокода пробовал, с телефона, точно не уверен, попробуйте, если получится что, отпишитесь
только что сделал так реально выпал ствол за 10р
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Всегда так и открывал, лень ждать промотку, не влияет. имхо.
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Это не влияет на дроп. Если открыть вторую вкладку с профилем и на первой ввести промоа вторую обновить. То пока рулетка крутится на второй(профиль) уже видно что выпало.
 
Доброй ночи, я тут короче решил проверить штуку одну, суть которой заключается вот в чем, когда вводишь промокод, и начинаешь крутить рулетку, сразу перезапускаешь страницу, и как по мне шанс возрастает, либо это у меня такое везение, прикрепляю скрин, последние 2 промокода пробовал, с телефона, точно не уверен, попробуйте, если получится что, отпишитесь
все ровно падает кейс это ни как не увеличивает удачу шанс выпадение