Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

ребят кто какой самый дорогой дроп выбивал я дигл нага например
 
У меня вот это Five-SeveN | Fowl Play
 
да из бесплатного.
 
Ребят как уйти с звание голд нова если тимейты силверы почему в квс такое комьюнити я не понимаю
 
Ребят как уйти с звание голд нова если тимейты силверы почему в квс такое комьюнити я не понимаю
ты пишешь не по теме... тут мы разговариваем про гокс и кидаем коды.... за кс ищи другой форум
 
Халявный ширп если кому надо. Не реклама, я в рот ебал эту группу, но скин за 3 рубля дали. vk.com/ez_skins88?w=wall-106079536_8523
 
Халявный ширп если кому надо. Не реклама, я в рот ебал эту группу, но скин за 3 рубля дали. vk.com/ez_skins88?w=wall-106079536_8523
Много в каких группах и ботах раздают ширп для кс и доты.
Ну вот в самом-то деле, может хватит матом писать? Как ни сообщение, так обязательно с "загибом".
 
они разыгрывают перчи, медузу для самых активных.... Мне кажется, тут по одному посту понятно, что они скамеры
Но я говорил, о раздаче ширпа, ширп рили дают. Да и нож вроди как тупая деффка выиграла, я спрашивал, говорит, что приз дали, хотя мб она просто второй акк админа паблика, кек.
 
ля шо выбил за 11р
 

Вложения

  • Скриншот 2019-11-13 20_52_06.png
    Скриншот 2019-11-13 20_52_06.png
    188,2 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: Shuichi и KARASIQUE
мб она просто второй акк админа паблика, кек
This.
Я года 3 назад тоже на всякие сообщества подписывался и в розыгрыши вступал. Пока однажды не спалил одмена одного из таких пабликов: у него один и тот же чел в разных пабликах выиграл в одно и то же время. Был какой-то скрипт, с помощью которого можно было подкрутить результаты на рандом.орг и прочих подобных сервисах. Вот они его и юзали. Подозреваю, что большинство говнопабликов таким занималось и занимается.
 
This.
Я года 3 назад тоже на всякие сообщества подписывался и в розыгрыши вступал. Пока однажды не спалил одмена одного из таких пабликов: у него один и тот же чел в разных пабликах выиграл в одно и то же время. Был какой-то скрипт, с помощью которого можно было подкрутить результаты на рандом.орг и прочих подобных сервисах. Вот они его и юзали. Подозреваю, что большинство говнопабликов таким занималось и занимается.
Большинство, но есть и норм. Я недавно выиграл дигл рельсотрон, но админ кинул через хуй, добавил в чс группы, и ничего не отдал, конечно же.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE