Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это уж слишком оригинально, в начале получить бесплатно коды 35% в моей теме, а потом приходить сюда и продавать их, ещё и демпинговать моими же кодами.:D

P.S. Скоро закрою свою тему на реконструкцию и теперь больше не буду выдавать бесплатно по несколько кодов, а только по 1шт. на человека. Особенно сильно я погорячился, выдавая по 10 кодов (35%) 31 января и кажется ещё в первой половине дня первого февраля.
Я твой код использовал для себя. Через минут 40 прилетело 8 кодов бесплатно, половину себе оставил, половину решил продать на пачку сиг . В итоге уже давно их раздал и использовал. Если ты беспокоишься, что я твои бесплатные коды продаю, то нет.
 
  • Like
Реакции: годзила
Куплю скидон для delivery club,до 15р
Пишите лс
 
Продам промокоды Delivery Club на скидку 35% за 20 руб\штука. Партия от 10-ти по 15 руб\штука.
Каждый из кодов проверяю отдельно. Оплата ВК, сбер, рокетбанк.

Писать в ЛС или телегу: @KingSins
 
куплю код 35%
 
Кто нибудь из неноворегов продает 500/1?
Готов купить. Если новорег - оплата после заказа.
 
Покупал у бобра уже не первый раз, все гладко. Спасибо за скидку ему на оптовую покупку :).
 
  • Like
Реакции: olegg88888 и bobr


Настоятельно рекомендую вступить в мою группу:
https://vk.com/club177255642

Там будут все новости (максимально оперативно), если вдруг что-то случится с промокодами и прочее (к примеру, спецкоды для покупки промокодов по ЕЩЁ более низкой цене и т.д. и т.п.). Также будут некоторые бонусы для вступивших в группу и особенно хорошие бонусы будут для тех, кто сделает РЕПОСТ любой записи из группы (естественно, репост имеет смысл делать со своей любой страницы, где есть друзья... и чем больше, тем лучше).
--------------------------------------------------------------
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 35% на ЛЮБУЮ сумму заказа ВСЕГО ЛИШЬ 20р. за штуку

Коды действуют до 31 марта.

Купить ЛЮБОЕ количество кодов на скидку 35% (без минимальной суммы заказа и пока даже БЕЗ максимально суммы - т.е. сумма заказа может быть вообще любой) (купить ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 20р./шт.:

=>Коды на 35% скидку КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
Там больше десятка способов оплаты: Вебмани, Яндекс, Киви, любые банковские карты, Биткоины, оплата с баланса мобильного телефона и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов на скидку 35% очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ и мелкий опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
===================================================================
45р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 05.05.2019
89р => Аккаунт с подпиской на ~3,5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.05.2019
155р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 26.06.2019

Полный список смотрите тут: https://plati.ru/seller/bars/812724


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Общая тема очень удобна, зачем закрывать?
Из живых кодов сейчас 35%, 500/1... потом может ещё какие-нибудь добавятся...
ПРикупилвчера пару купонов в деливири
Все зашло на ура.
 
  • Like
Реакции: bobr и astro45
--Ссылка удалена--


СКИДКА 35% - 30 рублей!
Сертификат ivi на 3 месяца - 30 рублей!
2 НЕДЕЛИ БЕЗЛИМИТНОЙ ПОДПИСКИ НА АУДИОКНИГИ «ЗВУКИ СЛОВ» - 20.00 рублей!



Контакты:
@Apple20-12, Группа VK: https://vk.com/PromoKod_Store
 
Настоятельно рекомендую вступить в мою группу:
https://vk.com/club177255642

Там будут все новости (максимально оперативно), если вдруг что-то случится с промокодами и прочее (к примеру, спецкоды для покупки промокодов по ЕЩЁ более низкой цене и т.д. и т.п.). Также будут некоторые бонусы для вступивших в группу и особенно хорошие бонусы будут для тех, кто сделает РЕПОСТ любой записи из группы (естественно, репост имеет смысл делать со своей любой страницы, где есть друзья... и чем больше, тем лучше).
--------------------------------------------------------------

Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 35% на ЛЮБУЮ сумму заказа ВСЕГО ЛИШЬ 10р. за штуку (цена может меняться, актуальная текущая цена по ссылке)
Коды действуют до 31 марта.

Купить ЛЮБОЕ количество кодов на скидку 35% (без минимальной суммы заказа и пока даже БЕЗ максимально суммы - т.е. сумма заказа может быть вообще любой) (купить ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 10р./шт.:

=>Коды на 35% скидку КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
Там больше десятка способов оплаты: Вебмани, Яндекс, Киви, любые банковские карты, Биткоины, оплата с баланса мобильного телефона и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов на скидку 35% очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ и мелкий опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
===================================================================
45р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 05.05.2019
89р => Аккаунт с подпиской на ~3,5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.05.2019
155р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 26.06.2019

Полный список смотрите тут: https://plati.ru/seller/bars/812724
 
Последнее редактирование:


Настоятельно рекомендую вступить в мою группу:
https://vk.com/club177255642

Там будут все новости (максимально оперативно), если вдруг что-то случится с промокодами и прочее (к примеру, спецкоды для покупки промокодов по ЕЩЁ более низкой цене и т.д. и т.п.). Также будут некоторые бонусы для вступивших в группу и особенно хорошие бонусы будут для тех, кто сделает РЕПОСТ любой записи из группы (естественно, репост имеет смысл делать со своей любой страницы, где есть друзья... и чем больше, тем лучше).
--------------------------------------------------------------
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 35% на ЛЮБУЮ сумму заказа ВСЕГО ЛИШЬ 20р. за штуку

Коды действуют до 31 марта.

Купить ЛЮБОЕ количество кодов на скидку 35% (без минимальной суммы заказа и пока даже БЕЗ максимально суммы - т.е. сумма заказа может быть вообще любой) (купить ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 20р./шт.:

=>Коды на 35% скидку КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
Там больше десятка способов оплаты: Вебмани, Яндекс, Киви, любые банковские карты, Биткоины, оплата с баланса мобильного телефона и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов на скидку 35% очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ и мелкий опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
===================================================================
45р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 05.05.2019
89р => Аккаунт с подпиской на ~3,5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.05.2019
155р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 26.06.2019

Полный список смотрите тут: https://plati.ru/seller/bars/812724
Все время беру у бобра купоны с его площадки на plati.ru. Все коды валидные. Спасибо ему за качественный товар! Однозначно, буду брать еще.
 
  • Like
Реакции: bobr
Деливери Клаб купон 35% - 10 руб (Цена может обновляться, проверяйте сами по ссылке)
Покупать здесь
 
Последнее редактирование:
https://plati.ru/seller/bars/812724 купил сегодня 35 процентов деливери пишет срок действия истек
Delivery внезапно аннулировало все коды, которые должны были действовать до 31 марта. Печальный форс-мажор так сказать.

Всем БЕЗ паники! Всем кто не успел воспользоваться кодом - деньги будут возвращены. У меня всегда 100% гарантия.
Напишите мне на плати.ру через вкладку ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ (не путать с отзывом, именно в ПЕРЕПИСКУ) и я верну деньги (возврат только там, чтобы я видел кому УЖЕ вернул, а кому нет)
 
Продаю промо на 500/1 по 300р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.