Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю 500/1 за 300
 
Куплю купоны
300/1 по 50-70
500/1 по 250
или обмен на VkCoins пишите в лс
вк https://vk.com/hectorer
 
куплю промо Деливери, связь тг @PPHP1
 
Куплю 500/1 за 250р, связь ЛС или @On111ks
 
Коды на скидку 35% БЕЗ ограничения по минимальной и по максимальной сумме заказа (для эксперимента накидал в корзине заказ на 150 тысяч и код на 35% сработал). Кодов очень мало и сроки не поджимают (коды должны работать до 31 декабря 2019, но при продаже я на всякий случай даю гарантию только 60 минут! Используйте сразу после покупки, "про запас" покупать не надо... а то в этой жизни нет ничего стабильного).

Описание, текущая цена и сама покупка в автоматическом режиме (24/7) вот тут (в личку тут НЕ писать, в ручную НЕ продаю, покупка только там! Торга естественно тоже нет):
==>Delivery Club Скидка 35% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ Деливери Клаб

P.S. В качестве альтернативы, там также есть моя личная, дешёвая, подробная пошаговая инструкция по созданию новых аккаунтов за копейки и до финального этапа-заказа (если кто желает начать пользоваться 30% кодами, которые действую только на новых аккаунтах). Специально для новичков. Инструкция опробована на очень многих людях и ни у одного человека не возникло дополнительных вопросов (там всё максимально подробно).
 
куплю промо на 500 за 250, вперед только проверенным, телега PPHP1
 
куплю промо на 500 за 250
 
Продам рабочие промокоды 50% на delivery club по 500 рублей через гаранта
пишите в лс или телегу @superplug

НЕ ОБМАН!
 
Может кому нужен промо на 100 рублей за символическую сумму...
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Продам промо на 100 рублей за символическую сумму , писать в tg @Bump_Vk
 
Есть в наличии 4 промика по 250р
Пишите в лс или в телегу @Dogeber
Согласен на гаранта
 
Есть промики на 1500/1 и 100/1, каждого по 1шт
Кому нужно - пишите в тг @truekillah и цену предлагайте
 
Последнее редактирование:
Отдам промик на 100 за 20р(все рестики с платной доставкой((( )
 
Есть промо на 200/1 одна штука
Кому надо @Nikryan telegram
 
продам коды на 500 рублей
по 300
телега @smsactivator
 
40% скидка за копейки!
Все заядлые любители дёшево пожрать давно знают про эту акцию и израсходовали такую возможность. У меня есть куча свободных номеров. За 70 рублей спокойно отдаю вам номер, вы его вводите и я говорю вам код для входа в новый неюзаный аккаунт. Да ещё и 1000 баллов на счету.
Telegram: @Egormraz
WhatsApp: +79192060228
 
40% скидка за копейки!
Все заядлые любители дёшево пожрать давно знают про эту акцию и израсходовали такую возможность. У меня есть куча свободных номеров. За 70 рублей спокойно отдаю вам номер, вы его вводите и я говорю вам код для входа в новый неюзаный аккаунт. Да ещё и 1000 баллов на счету.
Telegram: @Egormraz
WhatsApp: +79192060228
хуя ты гений, эти номера можно за 3рубля купить, а код DA40 все знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.