Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю 90% за 2000р.
@csoit
 
  • Like
Реакции: Fed0r
Напомните, до какого числа годны (Или были годны) эти промики?
 
До 00.00 31.01 ...уже не должны работать
 
Так до какого числа всё таки эти коды на скидки в 70,80,90%? Включительно 31 января , тоесть сегодня???
 
Работают ещё промики, только что проверил.

Screenshot_164.png
 
короч если кто не успевает продать скидывайте мне всё в личку):kappa:
 
А я бы купила прям недорого совсем от 60% рабочую скидку!
 
Да, промо пока работают.
Если кто не успел потратить и продать 60/70/80, дешево / недорого готов купить. Сделал бы еще пару заказов
 
А есть кто, у кого 90% работает?
 
Настоятельно рекомендую вступить в мою группу:
https://vk.com/club177255642

Там будут все новости (максимально оперативно), если вдруг что-то случится с промокодами и прочее (к примеру, спецкоды для покупки промокодов по ЕЩЁ более низкой цене и т.д. и т.п.). Также будут некоторые бонусы для вступивших в группу и особенно хорошие бонусы будут для тех, кто сделает РЕПОСТ любой записи из группы (естественно, репост имеет смысл делать со своей любой страницы, где есть друзья... и чем больше, тем лучше).
--------------------------------------------------------------

Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 35% на ЛЮБУЮ сумму заказа ВСЕГО ЛИШЬ 10р. за штуку (цена может меняться, актуальная текущая цена по ссылке)
Коды действуют до 31 марта.

Купить ЛЮБОЕ количество кодов на скидку 35% (без минимальной суммы заказа и пока даже БЕЗ максимально суммы - т.е. сумма заказа может быть вообще любой) (купить ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 10р./шт.:

=>Коды на 35% скидку КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
Там больше десятка способов оплаты: Вебмани, Яндекс, Киви, любые банковские карты, Биткоины, оплата с баланса мобильного телефона и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов на скидку 35% очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ и мелкий опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
===================================================================
45р => Аккаунт с подпиской на ~3мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 05.05.2019
89р => Аккаунт с подпиской на ~3,5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 12.05.2019
155р => Аккаунт с подпиской на ~5мес. АККАУНТ (НОВЫЙ!) с подпиской IVI+ до 26.06.2019

Полный список смотрите тут: https://plati.ru/seller/bars/812724
 
Последнее редактирование:
куплю актуальный 60-70-80% за адекватную сумму, teleg @geelsxf
 
Куплю 50 60 70 80 90.
 
мой промо на 90 % работает . продам за 4200, гарант за ваш счет
 
Куплю промо на 50/60/70/80/90 за адекватные деньги, предлагайте в личку
 
Если кто не успел потратить и продать 60/70/80, дешево / недорого готов купить.
 
--Ссылка удалена--

СКИДКА 30% - 10 рублей!
СКИДКА 35% 30 рублей!
Сертификат ivi на 3 месяца - 10 рублей!
2 НЕДЕЛИ БЕЗЛИМИТНОЙ ПОДПИСКИ НА АУДИОКНИГИ «ЗВУКИ СЛОВ» - 10.00 рублей!



Контакты:
@Apple20-12, Группа VK: https://vk.com/PromoKod_Store

Внимание! Адрес нашего сайт изменился! Теперь мы находимся по короткому и простому адресу - --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Продам 50% за 200р
Тг @hihtor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.