Посоветуйте нормальный телефон

И ебись с гейской ОС, в которой нихуя нельзя
купил недавно, что именно нельзя делать? Проводник? Он бесполезен. Пиратить приложения? Легко, даже без джейлбрейка.
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
>ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМ ТЕЛЕФОН
>АНДРОИД

все с тобой понятно,говножуй
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Armed_Racoon
Купи айфон и не парься насчёт характеристик долбаёб, ничего лагать не будет

Сейчас бы говорить о топовых телефонах за 20-30к и предлагать iPhone, который стоит дороже
До 6 все айфоны унылые (имхо)
iOS для меня - непреодолимая хрень. Мне телефон в приоритете нужен для игр, серфинга в интернете, а не для селфи и дефицитных приложений
 
>ПОСОВЕТУЙТЕ НОРМ ТЕЛЕФОН
>АНДРОИД

все с тобой понятно,говножуй


Говножуй? Ты как маленький ребенок, который не признает конкурентов и аналогов и кидается какашками. Как я писал выше, телефон мне нужен для игр и серфинга, с чем iOS не очень справляется (с приложениями)
 
Сейчас бы говорить о топовых телефонах за 20-30к и предлагать iPhone, который стоит дороже
До 6 все айфоны унылые (имхо)
iOS для меня - непреодолимая хрень. Мне телефон в приоритете нужен для игр, серфинга в интернете, а не для селфи и дефицитных приложений
Пффф, покупать телефон ради игр, годных на андроиде которых абсолютно нет, пхах. Найди хоть 1 игру, лагающую на 5s
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
Говножуй? Ты как маленький ребенок, который не признает конкурентов и аналогов и кидается какашками. Как я писал выше, телефон мне нужен для игр и серфинга, с чем iOS не очень справляется (с приложениями)
ios не справляется с разнообразием и качеством приложений? Скорее наоборот, на андроиде я не мог найти ничего годного в google play
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
Пффф, покупать телефон ради игр, годных на андроиде которых абсолютно нет, пхах. Найди хоть 1 игру, лагающую на 5s
GTA

>покупать ради игр
На дворе 2016 год, кто-то покупает телефоны за 50к для звонков?
 
ios не справляется с разнообразием и качеством приложений? Скорее наоборот, на андроиде я не мог найти ничего годного в google play
Знаешь, у всех вкусы разные, кому то нравятся бананы, а кому то апельсины. Тебе, например, нравятся апельсины и ты говоришь, что те, кто едят бананы - идиоты. Ты думаешь, что это правильно?
 
Создал тему, чтобы найти телефон
@
СОЗДАЛ ХОЛОКОСТ :5:
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Хотелось бы услышать мнение тупых долбаебов экспертов

Бюджет?
20-30 тысяч рублей
20-30к за новый тел ? :lol::lol::lol:
я нексус 5 на 32 гига взял за 2500 :lol::lol: нах новые звонилки нужны, они в цене падают быстрее драгонлора.:am:
 
20-30к за новый тел ? :lol::lol::lol:
я нексус 5 на 32 гига взял за 2500 :lol::lol: нах новые звонилки нужны, они в цене падают быстрее драгонлора.:am:

Я хочу себя удовлетворить возможностью играть в красивые игры, делать качественные фото, пользоваться быстрым интернетом, смотреть кино/видео с красивой картинкой, пока еду в маршрутке, а не звонком "Мама! Я еды купил"
 
Сам пользуюсь xiaomi mi5(3/64), ничего не лагает, не виснет, зарядку держит хорошо, но как-то по разному - то почти садится часов за 5 постоянной игры, то за это же время только до 35-40%. Камера нормальная, но в плохой освещённости работает не лучшим образом. Можешь ещё посмотреть ZTE Nubia Z11 в нём камера лучше снимает
 
бери или mi5 или новый mi5s, цены из китая если брать - адекватные, у самого mi5 очень доволен.
айфоны и самсунги всякие за 60к идут лесом.
 
  • Like
Реакции: DRIDREY
Сам пользуюсь xiaomi mi5
У тебя белая/черная версия смартфона? Если белая, то как там дела с черными рамками?

Как по мне - новый телефон лучше обычной версии только стабилизацией. Хотелось бы заказать именно mi5
 
Как владелец LG G2 взял бы сейчас Redmi Note 4 3/64 на замену
 
  • Like
Реакции: nimuza и Kekonix
Xiaomi офк
 
Бери Nexus 5
Не пожалеешь