Посоветуйте телефон

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.460
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Телефон больше для сёрфа,видосиков,соц.сетей и конечно же музыки(может,конечно,захочется какую-то игрулю скачать). Испытываю отвращение,к айфон-брове.К капельке отношусь нормально. Б/у не нужно.
Сейчас сижу на Lenovo Vibe 5K Note (около года стал относится более распиздяйски из-за лагов,падал,но не бился,этим радовал...как оказалось большая часть лагов из-за флэшки ,которую телефон предложил засинхронить с основной памятью,вот я даун конечно...не повторяйте ошибок).А так, три года с ним живу.
Бюджетик,макс. 6к. грн. (14,3к руб.). Общался с человеком на форуме про асус-фоны,советовал.Решил поискать,пообщаться с другими. Со временем у них случались траблы,у двух знакомых они в течении 1,5-2 лет просто сдохли(не знаю,не повезло или не берегли) .
Сейчас,как по мне,на 6к не плохи Samsung a20,Redmi 7 Note . У самсунга нфс есть,который вроде бы и байтит,но вроде бы и не знаю... Но,зато камера,да и начинка в целом у редмика лучше будет.
Смотрел хуйвеи и хоноры,ценники прям кусучие,за аналог цену предлагают часто 3/32. Ну и главный минус,они с гулом поцапались же(

Авось,что-то вкусное проглядел

Если Вы являетесь хозяином редми-ка или самсунга и Вам не лень,напишите,как они живут,радуют ли?
 
  • Like
Реакции: Hegart
У меня Редми Нот 7,пользуюсь 2 месяца. Друзья тоже такой купили. Отлично работает. Быстро все и не лагает. Батарея держит хорошо. На работе смотрю 4 фильма,играю пару часов в игры и около 50% точно остается. Камера неплохая)
 
Советую Сиоми.Хочешь редми 7,хочешь Ми 8 SE/Lite.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и #POVAR
да хули тут выбирать ноут 7
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и #POVAR
если рукожоп, бери броневик) пользуюсь уже 2 года Blackview bv6000/3/32. батарея 4200, камера 13 и 5
noxresize_BV6000-Red-L2.jpg
либо вот, старший брат, все владельцы рады, я и сам подумываю сменить. как раз под твою сумму.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Инесса и Volk_J
если рукожоп, бери броневик) пользуюсь уже 2 года Blackview bv6000/3/32. батарея 4200, камера 13 и 5
noxresize_BV6000-Red-L2.jpg
либо вот, старший брат, все владельцы рады, я и сам подумываю сменить. как раз под твою сумму.
--Ссылка удалена--
Не скажу,что прям рукожоп. По крайне мере 2 телефона без разбитых экранов
 
  • Like
Реакции: Hegart
Не скажу,что прям рукожоп.
в любом случае, у меня друг этим экраном гвозди забивал, правда финишные, да всё лето проплавал с подводной съёмкой. а я после рабочего дня под краном мою)
по звуку вообще пиздец, как магнитофон.
 
  • Like
Реакции: Инесса и #POVAR
бери нот7, по расположению железа в корпусе, по камере, по прошивке, по оформлению он топ цена-качество.
 
  • Like
Реакции: #POVAR и r3dc4t
Xiaomi бери.
Samsung даже не думай, шлак
 
  • Like
Реакции: #POVAR и r3dc4t
Нот 7, тут даже и думать не надо. За свою цену беззаговорочный топ. Жене как раз такой покупал, очень довольна.
 
  • Like
Реакции: #POVAR и r3dc4t
Спасибо,наверно на нём и остановлюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос на засыпку.Стоит ли ставить защитку? Слыхал,сейчас еще и на камеру её лепят,а у редмика она как раз выпирает
 
Спасибо,наверно на нём и остановлюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос на засыпку.Стоит ли ставить защитку? Слыхал,сейчас еще и на камеру её лепят,а у редмика она как раз выпирает
Могу сказать так,защита нужна) Есть чехлы дешевые,которые камеру закрывают. В магазинах 500 руб,на алике 100 руб.

Вчера как раз разговаривал со знакомым. Шли они с другом в подъезде. Он уронил Редми нот 7 экраном на пол,тот подпрыгнул и перевернулся (почти не было высоты после переворота) и разбилась эта камера. Само стекло. Он конечно заказал за копейки,100руб. стекло это,но все же. Так что бери чехол) Видов очень много
 
  • Like
Реакции: 694338
Могу сказать так,защита нужна) Есть чехлы дешевые,которые камеру закрывают. В магазинах 500 руб,на алике 100 руб.

Вчера как раз разговаривал со знакомым. Шли они с другом в подъезде. Он уронил Редми нот 7 экраном на пол,тот подпрыгнул и перевернулся (почти не было высоты после переворота) и разбилась эта камера. Само стекло. Он конечно заказал за копейки,100руб. стекло это,но все же. Так что бери чехол) Видов очень много
Ты имеешь в виду более толстенький чехол,чтобы камера не была выпуклой?
Я просто хотел прозрачный,чтобы синеву видеть.Видел,есть толстый прозрачный,но,там еще углы доп. утолщены,выглядит по уродски конечно. Если будет время,можешь скинуть,какой ты чехол имеешь в виду.
И если я правильно понял,то доп. стекло на камере и разбилось? (не родное)
А как на счет лицевой стороны,есть смысл защитки? Там вроде должно стоять стекло +/- прочное или все равно?
 
Б/У iPhone 6s; iPhone SE; Redmi Note 7 + (на страх и риск) можно попробовать заказать с Алиэкспресса восстановленный iPhone 7
 
Ты имеешь в виду более толстенький чехол,чтобы камера не была выпуклой?
Я просто хотел прозрачный,чтобы синеву видеть.Видел,есть толстый прозрачный,но,там еще углы доп. утолщены,выглядит по уродски конечно. Если будет время,можешь скинуть,какой ты чехол имеешь в виду.
И если я правильно понял,то доп. стекло на камере и разбилось? (не родное)
А как на счет лицевой стороны,есть смысл защитки? Там вроде должно стоять стекло +/- прочное или все равно?
ну он немного толще,чем стандартный силиконовый,который в наборе идет. Я черный телефон взял) Решил не брать синий,посмотрел у друга,ну такое себе.

нет,стекло именно с камеры разбилось,у него не было защитного на камере. Оно разбилось,он убрал остатки и скотчем заклеил,пока новое заказывал)

Я и все знакомые клеили защитное на экран. В любом случае лучше наклеить. Так как сильный удар при падении на камень может и не выдержать) А так да,пробовали и не царапалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://priscree.ru/img/adf219f851b67c.jpg
http://priscree.ru/img/25c489db4a6b72.jpg
 
  • Like
Реакции: #POVAR и 694338
Не скажу,что прям рукожоп. По крайне мере 2 телефона без разбитых экранов
Так забей на эти чехлы и стекла, щас бы за 10тыщ трястись.
Так он разжиреет и ощущения уже не те будут.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Так забей на эти чехлы и стекла, щас бы за 10тыщ трястись.
Так он разжиреет и ощущения уже не те будут.
тут ты прав. У меня был раньше 5й айфон,красивый и удобный на то время. А с чехлом совсем другое. Так же и редми нот 7,с чехлом не так приятно)
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Телефон больше для сёрфа,видосиков,соц.сетей и конечно же музыки(может,конечно,захочется какую-то игрулю скачать). Испытываю отвращение,к айфон-брове.К капельке отношусь нормально. Б/у не нужно.
Сейчас сижу на Lenovo Vibe 5K Note (около года стал относится более распиздяйски из-за лагов,падал,но не бился,этим радовал...как оказалось большая часть лагов из-за флэшки ,которую телефон предложил засинхронить с основной памятью,вот я даун конечно...не повторяйте ошибок).А так, три года с ним живу.
Бюджетик,макс. 6к. грн. (14,3к руб.). Общался с человеком на форуме про асус-фоны,советовал.Решил поискать,пообщаться с другими. Со временем у них случались траблы,у двух знакомых они в течении 1,5-2 лет просто сдохли(не знаю,не повезло или не берегли) .
Сейчас,как по мне,на 6к не плохи Samsung a20,Redmi 7 Note . У самсунга нфс есть,который вроде бы и байтит,но вроде бы и не знаю... Но,зато камера,да и начинка в целом у редмика лучше будет.
Смотрел хуйвеи и хоноры,ценники прям кусучие,за аналог цену предлагают часто 3/32. Ну и главный минус,они с гулом поцапались же(

Авось,что-то вкусное проглядел

Если Вы являетесь хозяином редми-ка или самсунга и Вам не лень,напишите,как они живут,радуют ли?
Как я тебе уже говорил (а может и не тебе) - ридмик 7 не плох, но если nfc не нужен. Был один из ранних ридми у сеструхи (3S вроде), проблем с ним не было никаких.

Так забей на эти чехлы и стекла, щас бы за 10тыщ трястись.
Так он разжиреет и ощущения уже не те будут.
Стекла - да. Тем более, почти везде сейчас хоть простенькое, но стекло каленое стоит. А вот с чехлом не согласен. Лично я тактильно не очень люблю стеклянные или металлические телефоны без чехла - уж очень они скользкие.
А потому, к каждому телефону всегда набирал кучу разноцветных чехлов силиконовых с принтами.
 
  • Like
Реакции: #POVAR и 694338
Я на note 5,кстати, стекло на камеру заказывал и клеил
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Вроде вот силикон и камера не выпирает
https://rozetka.com.ua/76135596/p76135596/
А насколько реально самому стекло на камеру наклеить? Или там не как на экран,ляп и наклеил?