Посоветуйте хороший телефон до 14к рублей

joybig

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.315
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
0
Реакции
75
Хочу купить отцу телефон мощный какой нибудь, посоветуйте что взять до 14к рублей, спасибо большое. Главное чтобы был быстрый, тянул актуальный софт - игры, камера чтобы не плохая была.
 
Посмотрите ксиоми 9s брала на тмолл за 13500,еще на вб он есть, единственный минус нет NFC
 
поко этот реально хороший телефон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрите ксиоми 9s брала на тмолл за 13500,еще на вб он есть, единственный минус нет NFC
как телефон в целом?
 
поко этот реально хороший телефон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как телефон в целом?
Мне нравиться быстрый хороший процессор, камера хорошая. Вам выше предложили Poco он лучше конечно если его щас реально купить за эту стоимость, а так он дороже. Ещё наверно на тмолл можно использовать купон 1000 от 3000.
 
Мне нравиться быстрый хороший процессор, камера хорошая. Вам выше предложили Poco он лучше конечно если его щас реально купить за эту стоимость, а так он дороже. Ещё наверно на тмолл можно использовать купон 1000 от 3000.
где взять купон 1000/3000?
 
Зайди в скупку и возьми какой понравится
 
Realme 6i 128 gb сам юзаю и счастлив, уже второй смарт от реал ми и впечатления отличные, посоветовал мне мой кореш из днс
 
Jat-lx1 64гб (хонор(8а), хуавей(y6s))один аппарат,на корпусе huawei, только нет бана на плеймаркете через гугл сервис) ) танки не тормозят) аппарат с лета 2020
 
Последнее редактирование:
iphone 7 plus