Посоветуйте телефон

  • Like
Реакции: H0cico
Ну так, это ж mtk. Хуле от него хотеть? Они ещё и греются сильнее.
У меня на Lenovo та же фирма процессора.Но,телефон дурогонит - подлагивает,перезагружается. Не знаю,это процессор или подбитая мать или что там в нём стоит,но на те же грабли наступать не охотно..
 
У меня на Lenovo та же фирма процессора.Но,телефон дурогонит - подлагивает,перезагружается. Не знаю,это процессор или подбитая мать или что там в нём стоит,но на те же грабли наступать не охотно..
Тоже был телефон на мтк... Работал вроде шустро, но гделся при этом как микроволновка. Да ещё и батарейку жрал как не в себя...
 
Господа, что скажите про Xiaomi Redmi 6A 16 ГБ ?--Ссылка удалена-- Телефон для БАТИ, первый смарт, до этого пользовался кнопочным, соответственно и запросы минимальные. Может быть что-нибудь лучше этого в этом ценовом сегменте?
 
Тоже был телефон на мтк... Работал вроде шустро, но гделся при этом как микроволновка. Да ещё и батарейку жрал как не в себя...
А что за телефон,фирма?
Тобиш,он у тебя не лагал,а только грелся? И грелся от простого использования серф/видео или от игр?
 
А что за телефон,фирма?
Тобиш,он у тебя не лагал,а только грелся? И грелся от простого использования серф/видео или от игр?
Один из первых сяоми(как же давно это было) ... Ридми нот 2 или как-то так. Да, работал норм, но грелся дико (при чем всегда, чуть ли не даже когда лежал. А при серфе и играх и подавно)
 
Один из первых сяоми(как же давно это было) ... Ридми нот 2 или как-то так. Да, работал норм, но грелся дико (при чем всегда, чуть ли не даже когда лежал. А при серфе и играх и подавно)
Просто ищу бюджетный,неплохой вариант телефона.Чтобы еще хватило на стационарные уши
 
Господа, что скажите про Xiaomi Redmi 6A 16 ГБ ?--Ссылка удалена-- Телефон для БАТИ, первый смарт, до этого пользовался кнопочным, соответственно и запросы минимальные. Может быть что-нибудь лучше этого в этом ценовом сегменте?
Говно. Во первых это МТК, во вторых очень частый косяк это отваливается слот sim2 и беда в шумодавом (из-за этого тебя могут периодически не слышать). С шумодавом они обещали обновы выпустить которая косяк исправит и конечно же ничего не сделали. Хотя внешка и по ощущениям в руках хороший за такую цену...
 
Ребят,а что скажите про -Samsung Galaxy M20 4/64GB
Вроде не плох,но есть комментарии,по типу "СЯОМИ ЛУЧШЕ,ЭТА ХУИТА"
Если брать телефон 4к-5,5к грн.(9,6к-13,2к,руб.),накидайте хороших вариантов,пожалуйста.
С алика вряд ли брать буду,б.у тоже не интересует. Самое главное,чтобы нано-гаджет не лагал,т.к устал от лагающего Lenovo.
 
Ребят,а что скажите про -Samsung Galaxy M20 4/64GB
Вроде не плох,но есть комментарии,по типу "СЯОМИ ЛУЧШЕ,ЭТА ХУИТА"
Если брать телефон 4к-5,5к грн.(9,6к-13,2к,руб.),накидайте хороших вариантов,пожалуйста.
С алика вряд ли брать буду,б.у тоже не интересует. Самое главное,чтобы нано-гаджет не лагал,т.к устал от лагающего Lenovo.
Смотри в сторону асусов.
Зинг фон макс про м1 - вполне приличный кусок дерьма, если бы не ряд косяков вроде микро юсб и крайне хуевой 9 (вроде чистое ведро, а вроде и хуевый перевод (половина меню на английском), и полгода ожидания обновы).
Зато бешеный аккумулятор. Да и система работает быстро. Плюс nfc (брал по акции ростест за 9.5)
Собственно,m2 должен быть ещё лучше, но он и дороже.
 
Смотри в сторону асусов.
Зинг фон макс про м1 - вполне приличный кусок дерьма, если бы не ряд косяков вроде микро юсб и крайне хуевой 9 (вроде чистое ведро, а вроде и хуевый перевод (половина меню на английском), и полгода ожидания обновы).
Зато бешеный аккумулятор. Да и система работает быстро. Плюс nfc (брал по акции ростест за 9.5)
Собственно,m2 должен быть ещё лучше, но он и дороже.
хммм
 
что скажете насчет Xiaomi Mi A2 Lite?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
А почему кусок говна то?
А потому что прошивку не смогли нормально оформить. Недоперевод заебал. Ну и камера хуевая, благо, я ей не пользуюсь (фиксится вроде установкой гугл камеры)
 
А потому что прошивку не смогли нормально оформить. Недоперевод заебал. Ну и камера хуевая, благо, я ей не пользуюсь (фиксится вроде установкой гугл камеры)
На 3/32 не плохая цена,но на 4/64 уже другой разговор. Блин,смех смехом,а выбор трудный.
Я хотел уточнить,из-за процессора телефон же лагать может или проблема в другом?
 
На 3/32 не плохая цена,но на 4/64 уже другой разговор. Блин,смех смехом,а выбор трудный.
Я хотел уточнить,из-за процессора телефон же лагать может или проблема в другом?
Может. Что за процессор? Особенно лагучи самсунговские эксинусы.
 
Может. Что за процессор? Особенно лагучи самсунговские эксинусы.
https://rozetka.com.ua/lenovo_vibe_k5_note_gold/p8070016/ вот мой девайс,подтормаживает,может перезагружаться. Проц MediaTek Helio P10
Смотрел из телефонов https://allo.ua/ua/products/mobile/...XcJkyB0h-tpw7QEFqyGLb4G7rwOaapFcaAgKeEALw_wcB - у него аккум всего 3,один из минусов и проц. той же серии ( по этому и страшно,что лагать будет)
https://allo.ua/ua/products/mobile/...klUVOf7nvxqcLgiet0dnNnF5jB8TmVowaAr4IEALw_wcB - не знаю,что и как он,но в целом нравится,цену бы чуть ниже
Но,еще искать буду.На асус глаз,как-то не падает,не знаю почему