Посоветуйте телефон

Вроде вот силикон и камера не выпирает
https://rozetka.com.ua/76135596/p76135596/
А насколько реально самому стекло на камеру наклеить? Или там не как на экран,ляп и наклеил?
Легко, легче чем на экран. Единственное, кружочек неудобно выламывать под вспышку на note 5 посреди стекла
И со стеклом похуй если выпирает камера с чехла
PS а на 7 и выламывать ничего не надо, наклеил и все, вспышка же отдельно

Вот что заебно клеить, так это плёнку на huawei honor band 4:)
 
  • Like
Реакции: #POVAR
  • Like
Реакции: #POVAR
Легко, легче чем на экран. Единственное, кружочек неудобно выламывать под вспышку на note 5 посреди стекла
И со стеклом похуй если выпирает камера с чехла
PS а на 7 и выламывать ничего не надо, наклеил и все, вспышка же отдельно

Вот что заебно клеить, так это плёнку на huawei honor band 4:)
там пишут,что защитит
Как-то стёкол не много,на той же розетке
https://rozetka.com.ua/search/?text=Защитное стекло для камеры Redmi Note 7
 
я как-то и не думал о стекле на камеру. Теперь закажу в течении недели,скорее всего.
Если ты первый наклеешь,то отпишись или в тему или в лс,интересно как будет камера снимать)
 
xVQBO4W.png


Как они могут получать выгоду?, он в китае 9100 стоит. Ток ндс смогут выплатить (если будут)

Нахуй ваш английский, учите китайский.
 
Челики которые советуют защищенные смартфоны, у вас там руки из какого места растут? Или вы так на рекламу повелись, полгода-год назад была эпидемия рекламы этого барахла.
 
я как-то и не думал о стекле на камеру. Теперь закажу в течении недели,скорее всего.
Если ты первый наклеешь,то отпишись или в тему или в лс,интересно как будет камера снимать)
Не переживай ок будет все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Розетка очко ебаное, заказывай на шик маркете, цены как на алишке +/- + доставка по НП, если много берешь себе и кому-то, то на доставку похуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Челики которые советуют защищенные смартфоны, у вас там руки из какого места растут? Или вы так на рекламу повелись, полгода-год назад была эпидемия рекламы этого барахла.
Почему? И так норм тема, а если ещё и по роду деятельности нужно, то вообще шик. Знаю ремонтника, ходил с защищённый довольный как слон был, разъебал тач, аж когда уронил на него разводной ключ. Другой вариант на кондитерском производстве в телефоне все нахуй будет в пыли и мельчайших частицах говнеца всякого
А припизденым бабам у которых руки с жопы и которые меняют одно стекло в неделю, так это вообще заебись. В ебальник можно ей кинуть его, ещё один плюс

PS глянул, дешёвые там закончились, есть другие, но все равно дешевле, чем на розетке + увидел алюминиевые защитные кольца, вообще жир, не видел такого раньше. Если будешь там брать, уточни, что именно на твой тел аксессуар. Я не вникал в 7 серию, что там и как, т.к. не брал никому телефон давно. Там типы хоть и не особо приветливые, но подскажут.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
 
Не переживай ок будет все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Розетка очко ебаное, заказывай на шик маркете, цены как на алишке +/- + доставка по НП, если много берешь себе и кому-то, то на доставку похуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему? И так норм тема, а если ещё и по роду деятельности нужно, то вообще шик. Знаю ремонтника, ходил с защищённый довольный как слон был, разъебал тач, аж когда уронил на него разводной ключ. Другой вариант на кондитерском производстве в телефоне все нахуй будет в пыли и мельчайших частицах говнеца всякого
А припизденым бабам у которых руки с жопы и которые меняют одно стекло в неделю, так это вообще заебись. В ебальник можно ей кинуть его, ещё один плюс

PS глянул, дешёвые там закончились, есть другие, но все равно дешевле, чем на розетке + увидел алюминиевые защитные кольца, вообще жир, не видел такого раньше. Если будешь там брать, уточни, что именно на твой тел аксессуар. Я не вникал в 7 серию, что там и как, т.к. не брал никому телефон давно. Там типы хоть и не особо приветливые, но подскажут.
Я дешевле 99 гривен не находил защитку на камеру. Уверен,что на алике есть,но там доставка месяц..
 
*стучит со дна*

Мото г7 павер
 
Я дешевле 99 гривен не находил защитку на камеру. Уверен,что на алике есть,но там доставка месяц..
Там дешевле. А те, что пока в наличии нет, вообще по 40 с хуем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*стучит со дна*

Мото г7 павер
Вот именно, что со дна. Кому нахуй эта леноворолла нужна?
 
Хуавеи не плохи не смотря на всю историю их войны с америкой. Товарищ юзает хонор 10. после xiaomi a1 ненарадуется. да и хонор 10 не попадает под все эти современные войны.
 
Там дешевле. А те, что пока в наличии нет, вообще по 40 с хуем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот именно, что со дна. Кому нахуй эта леноворолла нужна?
Если честно, я в восторге от Моторол. Никаких заебов с ос. Чистый андроид, плавная четкая работа. Была г5,заказала г6+. Пообщавшись с нексусами, мото, сяоми, мейзу и хонорами, как итог пришла к мотороле и рада
 
  • Like
Реакции: Инесса
Если честно, я в восторге от Моторол. Никаких заебов с ос. Чистый андроид, плавная четкая работа. Была г5,заказала г6+. Пообщавшись с нексусами, мото, сяоми, мейзу и хонорами, как итог пришла к мотороле и рада
Суть в том, что это уже не мото, а вонючий леново
 
Юзаю note 4x & note 7, и поиграть и в вк посерфить можно, нареканий нет, разве что, камера такая себе, но для меня это не супер важно