Получаем промокоды $бepмаркет

Я поверхностно знаком с БАС поэтому написанный мною скрипт за 5 минут кривой, вряд ли кто ни будь в нём разберётся, особенно далёкий от программирования, да и мне такое стыдно выкладывать, @dean9996 вот кто гуру в БАС-е, у него попросите.
1676631249134.png

Есть но...

Мне проще коды накидать, обычно я только выхлоп раздаю, там 1 запрос по сути... если хочется красоты то будет 3... так что кто хочет напишет и обойдет ограничения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge и yu01
Мне проще коды накидать, обычно я только выхлоп раздаю, там 1 запрос по сути... если хочется красоты то будет 3... так что кто хочет напишет и обойдет ограничения.
Накидай кодов в личку на 200 :derphappy:
 
да ладно зачем удалять )) не надо...)) я дровишек подкинул так как самому интересно...но может и ТС с такой же целью, а не юный БАСист церковного хора, который просто хвастается как хорошо он ртом работает )).

В скока потоков надо это БАС запустить, чтобы решить эту задачу эффективно при 2 billion-ах вариантов ))??. Он просто дурачек думал, что 6 знаков это 1 млн вариантов, а тут оказалось в 2000 раз по-более. Так ТС? ))
Давай уж скрипт вываливай, посмотрим, покритикуем, поправим ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и dean9996
Уже с мультов пошла атака, как же у вас жопу рвет :7:
 
да ладно зачем удалять )) не надо...)) я дровишек подкинул так как самому интересно...но может и ТС с такой же целью, а не юный БАСист церковного хора, который просто хвастается как хорошо он ртом работает )).

В скока потоков надо это БАС запустить, чтобы решить эту задачу эффективно при 2 billion-ах вариантов ))??. Он просто дурачек думал, что 6 знаков это 1 млн вариантов, а тут оказалось в 2000 раз по-более. Так ТС? ))
Давай уж скрипт вываливай, посмотрим, покритикуем, поправим ))
Вам зачем, в укроини же нет Сбермаркета:)
 
да ладно зачем удалять )) не надо...)) я дровишек подкинул так как самому интересно...но может и ТС с такой же целью, а не юный БАСист церковного хора, который просто хвастается как хорошо он ртом работает )).

В скока потоков надо это БАС запустить, чтобы решить эту задачу эффективно при 2 billion-ах вариантов ))??. Он просто дурачек думал, что 6 знаков это 1 млн вариантов, а тут оказалось в 2000 раз по-более. Так ТС? ))
Давай уж скрипт вываливай, посмотрим, покритикуем, поправим ))
но тема вроде стоящая, только я не знаю у кого воруем, пока встретился самый жирный 1250
 
Вам зачем, в укроини же нет Сбермаркета:)
Украина це Россия...без путлера )), хотя щас уже будет переименован Ощадмаркет
но тема вроде стоящая, только я не знаю у кого воруем, пока встретился самый жирный 1250
Круто у меня рекорд 1050 ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А я то думаю , откуда в ботах промы продают 😏
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: arttchrr444
но тема вроде стоящая, только я не знаю у кого воруем, пока встретился самый жирный 1250
Ну у кого, у ближнего своего, кому не довезли товаров на 1250 и предложили вернуть промиком. Вот он обрадуется!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у кого, у ближнего своего, кому не довезли товаров на 1250 и предложили вернуть промиком. Вот он обрадуется!
теперь я крайний) ну отлично) сами тему запустили в народ, тут каждый хочет себе фармить)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну где то есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreatAlk и marillisa
теперь я крайний) ну отлично) сами тему запустили в народ, тут каждый хочет себе фармить)))
Ну фармить можно разными способами, кто-то официально получает свой персональный код, кто-то крадёт у других. Тут уж, как совесть кому позволит. Херово будет, когда обычный пользователь вместо крутой супер лояльной службы поддержки, получит "службу разрешения споров АлиЭкспресс v.2" которая чуть ли не в открытую теперь ссыт на лицо юзверям.
 
а когда ещё будут промики?))))))))
 
Приму на 250 если не жалко или куплю подешевле на 500. Плохо когда минималка 500.
 
а когда ещё будут промики?))))))))
я наверное туту не буду выкладывать
Приму на 250 если не жалко или куплю подешевле на 500. Плохо когда минималка 500.
250 от 1000....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму на 250 если не жалко или куплю подешевле на 500. Плохо когда минималка 500.

Остались только такие
Скрытое содержимое для пользователей: buzum
 
  • Like
Реакции: buzum
теперь я крайний) ну отлично) сами тему запустили в народ, тут каждый хочет себе фармить)))
Не по теме вопрос, но где можно научиться с БАСом хотя бы на начальном уровне обращаться? С запросами работать и вот этим вот всем?