Получаем промокоды $бepмаркет

Личных не будет, так как хайд и так минимален, но если прям очень хочется увидеть его содержимое, сделайте что ни будь для форума и доберите недостающее количество лайков.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И где собственно промокоды?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Egor200 и Good Cat
Ппц срач, лотерея лучше чем от Столото предложена)
 
  • Haha
Реакции: Good Cat
Объясните, откуда берётся шанс 0.03% ? У нас 6 звёздочек по 36 символов на звёздочку (или я неправильно понял), сколько рабочих вариантов вроде неизвестно. Или это просто статистика?
 
Объясните, откуда берётся шанс 0.03% ? У нас 6 звёздочек по 36 символов на звёздочку (или я неправильно понял), сколько рабочих вариантов вроде неизвестно. Или это просто статистика?
Это математика мамкиных бизнесменов.
 
  • Angry
Реакции: Good Cat
Голодные годы приходят
Борьба за свободу еды
За ними другие приходят
Они будут так же трудны
1676582685903.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и Barlakoff
Спасибо, автырь, интересная тема! Думаю, кому-то из молодых абузеров поможет интересно скоротать время до пенсии :D
На самом деле персональный промо получается гораздо проще, при должной сноровке. А то что предлагаешь - подобрать чей-то код - это крысятничество. Понятно, что сейчас количество "дутых" кодов в системе увеличилось благодаря барыганам и у них увести не зазорно (из-за этого, видимо подгорает, если тема окажется рабочая), но есть коды и реальных юзеров, полученные за косяки СМ. Самое х., что эта тема с абузом извиняшек в итоге может убить лояльное отношение поддержки СМ к обычным юзерам (а они реально красавчики пока), но надеюсь, они отреагируют на обращения некоторых юзеров быстрее и сделают привязку промо к аккаунту.
С учётом изложенного, автор, извиняй, но эта тема под предлогом борьбы с барыгами -
i (8).jpeg
 
Последнее редактирование:
Топик-стартер срепный школото...математику надо было выбирать, а не православие головного мозха..Согласно этого сайта Перевод ZZZZZZ из 36-ричной в десятичную систему счисления Вариантов 2млрд Карл!! Какой БАС обработает такое количество в короткий отрезок времени??? Поколение ZZZZZZZ.
Промокоды присваиваются по факту и не заготовлены заранее. Теоретически пусть генерируется 10000 кодов в день шансы подобрать 1 к 200 000 !!! Никто их не копит ( обычный юзверь) тратятся они с такой же скоростью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FGT, Georg99 и Good Cat
И ещё при подборе, примерно через 30 неправильно введенных промо, заботиться возможность, точнее там ошибка будет.
 
Блин, прикольно почитать тут комментарии некоторых личностей про математику, количество вариантов и т.п. Вы случаем не из тех, которые этими промо торгуют? Думаю те ботоводы по этой же маске добывают.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
Ну там еще есть маски "служебных" промо от 1к до 15к
 
Кошмар)) руками это невыполнимо... Если залезать только ботами, но кто то против брута)

Вроде 10 раз можно ввести за 1 минуту промо на 1 акке, дальше ожидание.
+ еще Ip банится, в итоге около 15-18 запросов с 1 ip (2 акка)

За часов 5-10, наскребется до 15 кодов. (И не факт что будут вкусные а не 100 и 200 рублевки)

так что без фермы, ловить нече)

Насчет шанса, я бы еще поделил на 10 или 100)

2 млрд комбинаций если в статике)) из меня плохой математик)

1676614775766.png
 
Последнее редактирование:
У мамкиных бизнисменов полыхнуло :4:
Плак плак, бизнес накрывается, шанс невероятно мал и прочую фигню.

На деле сухие цифры:
1. Примерно на 400 попыток 1 код (зайдите к любому мамкиному бизнисмену в магазинчик у видите, что у них по 1000 кодов каждого наминала).

2. Блокировки по IP нет, есть блокировка по аккаунту, но если запрашивать не чаще чем 1 раз в 30 секунд с 1 аккаунта то она не срабатывает.

3. Блокировку по IP за несколько аккаунтов я не ловил, тестировал на 10 потоках.
4. Все обиженки выше это торгаши у которых пукан горит, так что можете даже не тратить время на чтение их комментариев :truestory:
значит я не тот API ковырял... у меня есть бан и по ip и по акку

все равно не моя тема, для себя промо поделал, и на том спасибо)
 
  • Like
Реакции: Botan626 и makk
Аналогично, только решил еще с другими поделиться.
Что-то "другие" аж кипятком писают от счастья. Признавайся, что там под хайдом? Фотки голого Лукашенко? Обряд экзорцизма на латыни? Новый клип Моргенштерна?
 
  • Haha
Реакции: J41 и makk
Не получилось ничего((
 
Информация интересная, но практической пользы от нее нет, во всяком случае это далеко не халява. Так как руками перебирать занятие несерьезное, а скрипт\программу ТС не выложил)
 
  • Like
Реакции: dean9996
Информация интересная, но практической пользы от нее нет, во всяком случае это далеко не халява. Так как руками перебирать занятие несерьезное, а скрипт\программу ТС не выложил)
Я поверхностно знаком с БАС поэтому написанный мною скрипт за 5 минут кривой, вряд ли кто ни будь в нём разберётся, особенно далёкий от программирования, да и мне такое стыдно выкладывать, @dean9996 вот кто гуру в БАС-е, у него попросите.