Tele2: получаем промокоды на 300 или 500 рублей на afisha.ru

это максимум,кот.от них выжала,
Вы удивитесь, но вам написали, что и как делать. И когда опсос увидит, что вы реально хотете свалить, то плюшки найдутся. А просто просьбы в поддержку, на них давно не действуют.
 
Нет, цена (денежная) не может быть дороже, сама цена ничего не стоит, по этому не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего бы это гей есть у всех ?
По этому пишется слитно,если уж на то пошло:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму промо на кофе,кто отдает
 
Последнее редактирование:
Вы меня тут грамоте учить собрались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пакет 200 минут это максимум,кот.от них выжала, "скидок на тариф предложить не можем", вот их ответ...
Не собрался, а уже научил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этому пишется слитно,если уж на то пошло:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму промо на кофе,кто отдает
"По этому" пишется в разных случаях по разному.
 
Последнее редактирование:
Не собрался, а уже научил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"По этому" пишется в разных случаях по разному.
Наречие и союз «поэтому», выражающий следствие, пишется слитно. Учите правила! Редактируете неплохо свои сообщения)))
 
Наречие и союз «поэтому», выражающий следствие, пишется слитно. Учите правила! Редактируете неплохо свои сообщения)))
Человек написал не правильно. Но и вы, выражает свои мысли не по русски. Цена не может быть дешёвой/дорогоц. Цена может быть низкой/высокой. Дешёвым/дорогим может быть услуга, или товар, а не цена. А новомодное "дешёвые цены" это ошибка.
Дешевые/дорогие цены. Эта ошибка чаще всего встречается в обычной речи, в повседневном общении. Запомните: цены могут быть только высокими или низкими, а дорогими или дешевыми могут быть товары.
 
Наречие и союз «поэтому», выражающий следствие, пишется слитно. Учите правила! Редактируете неплохо свои сообщения)))
Правильно, поэтому я и написал, что по разному, есть вариант и раздельного написания,
А про редактирования каких сообщений моих ты поешь ?)
 
на аватар можно потратить?
 
У мен нет в теле2 минут (
 
Приму промики:)
 
Оперативно куплю 2 промо на 500, по 80р. В лс, плз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то я вообще не нашел аватар по москве
Это короткометражка "Три добрых дела", но надо чекать сайт кинотеатра, ибо с этим коротким метром ещё и "Кот в сапогах" показывают
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Ещё же можно 200 минут на кофе поменять 👍
 
Поменяю 3 кофе на 500 афишу )))
 
У меня кстати пропала возможность закупа 500 рублевых скидок, остались только 300 и кофе, на 2 других номерах тоже самое