Получаем 2$ в неделю, потратив 15 минут времени.

Вопрос. Я только все посоздавал и теперь неделю буду ждать, пока накрутит. После того, как неделя пройдет - как вывести на nixmoney?
 
Вопрос. Я только все посоздавал и теперь неделю буду ждать, пока накрутит. После того, как неделя пройдет - как вывести на nixmoney?
Зачем ты в это влез. Все фуфло .
Тебе надо указать кошелек с никсмани . Потом готовым быть к звонкам .и если все норм то норм .
 
Зачем ты в это влез. Все фуфло .
Тебе надо указать кошелек с никсмани . Потом готовым быть к звонкам .и если все норм то норм .
Можешь показать куда указать этот кошелек?
 
у тебя там будет счет USD вот его
Имел ввиду, где на сайте нажимать?
1685117742344.png
 
Как успехи ?
1685547840931.png

1685547869084.png
 
СК решили шлепнуть такое что вывод будет один раз в два месяца - ну ок , полтора месяца .
Повод типа война бла бла бла никто не донатит типа это если прямыми словами .А если их словами то

1685853306613.png
 
Прикрыли пирамидную лавочку. Ждем новинку от копракопилки и скамдепозит. Не успел вывести последние 6 баксов. Ну и ладно, и так год лутал.
 
  • Like
Реакции: Karen и GamerHola
Прикрыли пирамидную лавочку. Ждем новинку от копракопилки и скамдепозит. Не успел вывести последние 6 баксов. Ну и ладно, и так год лутал.
В смысле не успел ? Что случилось ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А заепись ...
минус 40 баксов ...
1686976096429.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1686976221966.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

блядство
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1686976994832.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1686977115331.png
 
Последнее редактирование:
Оба проекта СКАМ, но так как мы с вами юзали только бонусные средства, то ничего не потеряли, с момента размещения статьи я вывел с сайтов больше 50$, что тоже не плохо.




Вся информация ниже по поводу этих проектов не более чем флуд. Получать с них что-либо больше не возможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CMA3O4ka
Оба проекта СКАМ, но так как мы с вами юзали только бонусные средства, то ничего не потеряли, с момента размещения статьи я вывел с сайтов больше 50$, что тоже не плохо.
Да погоди . это не скам , они же еще биржу сделают оба два .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:wink:
 
В смысле не успел ? Что случилось ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А заепись ...
минус 40 баксов ...
Посмотреть вложение 631339
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 631340
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блядство
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 631341
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 631342
Обрадовался уже? Я со вчерашнего дня пытался вывести и сегодня утром прочел радостную весть, в принципе такую же как и у всех остальных пирамид. =)
 
Обрадовался уже? Я со вчерашнего дня пытался вывести и сегодня утром прочел радостную весть, в принципе такую же как и у всех остальных пирамид. =)
Ну конечно . Ведь были планы куда потратить 40 баксов .А тут бац- йухяк и нету
 
Ну конечно . Ведь были планы куда потратить 40 баксов .А тут бац- йухяк и нету
Я по этому и выводил по 4-6 баксов всегда, так как это пирамида и может любой момент крякнуть, а ты решил промариновать хорошечно )
 
Я по этому и выводил по 4-6 баксов всегда, так как это пирамида и может любой момент крякнуть, а ты решил промариновать хорошечно )
Ну я хотел выводить выводить в конце июня . По 25 баксов с каждого проекта .А они вон скамнулись. причем в тг я в СК писал что новые правила типа раз в шесть недель это ни есть хорошо выводить что больше уже на скам потягивает . но народ не понял и меня труханули =) А в итоге вуаля и скам =)
Не не жалею скамнутые средства , жалею что надежды умерли сегодня на то что планировал вывести .