Получаем промокоды $бepмаркет

makk

Бог флуда
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
18
Сообщения
1.234
Репутация
25
Реакции
1.044
Личных не будет, так как хайд и так минимален, но если прям очень хочется увидеть его содержимое, сделайте что ни будь для форума и доберите недостающее количество лайков.

 
Последнее редактирование:
Ну так я тоже такой скрин могу сделать
Ты написал инструкцию как найти промокод руками с шансом 0.03%
Ты же проверил перед созданием темы что это реально, показывай
Кто может в БАС напишет на БАС, кто не может сыграет в лотерею, я тебе ни чего не должен показывать или доказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так это не ручками)
Писал то я скрипт ручками :5:
 
Кто может в БАС напишет на БАС, кто не может сыграет в лотерею, я тебе ни чего не должен показывать или доказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писал то я скрипт ручками :5:
Ты просто высрал бесполезную тему, которой никто не сможет воспользоваться, а сейчас оправдываешься
Кто сможет написать софт и без тебя это давно уже знали)
 
Ты просто высрал бесполезную тему, которой никто не сможет воспользоваться
Кто сможет написать софт и без тебя это давно уже знали)
Пукан горит, что кранчик закрывается? Не переживай, скоро ещё по всем ботам разнесут. :truestory:
 
что там? генератор промокодов шоли?
 
  • Like
Реакции: еемп
ХАХАХАХАХАХАХ
Да можешь в поддержку слить и тему прикроют через час, мне абсолютно все равно
Просто смешно с таких дурачков, которые высрали что-то и сами не проверяли

Давай покажи как ты руками найдешь промо, все ждут
Огорчу тебя, только один дурак ждёт :4:
 
  • Angry
  • Like
Реакции: еемп и Good Cat
Гениальный чилипиздрик поедлагает брутить руками промо с шансом 150/1*10^6. Молодец, давай бруть, это же пиздей какие шансы, всего лишь 1/6666, охуенная лотерея. К слову, шанс выиграть в гослото около 30-50%
Огорчу тебя, только один дурак ждёт :4:
 
Гениальный чилипиздрик поедлагает брутить руками промо с шансом 150/1*10^6. Молодец, давай бруть, это же пиздей какие шансы, всего лишь 1/6666, охуенная лотерея. К слову, шанс выиграть в гослото около 30-50%
Я маской поделился, остальное дело каждого, как этой информацией воспользоваться.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: grega200 и Good Cat
Я маской поделился, остальное дело каждого, как этой информацией воспользоваться.
ШОК Я ПОЛУЧИЛ ПРОМО НА СПЕРМАРКЕТ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ ВСЕГО ЛИШЬ...
 
Я маской поделился, остальное дело каждого, как этой информацией воспользоваться.
Блин, без тебя никто за год не видел эту маску, спасибо огромное
Щас по всем каналам разлетится, ждем (всем похуй)
 
Каждый, кто заказывает часто на спермаркете и иногда получает *хайд*, понимает, что маска "символы"
Я маской поделился, остальное дело каждого, как этой информацией воспользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я маской поделился, остальное дело каждого, как этой информацией воспользоваться.
рекомендую обратиться к участковому психиатру для диагностики умственно отсталости
 
маской поделился))) ахха , почему это так смешно? Серьёзно об этой маске ни кто не знает? )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TIMYRID и Good Cat