Tele2: получаем промокоды на 300 или 500 рублей на afisha.ru

Перед новым годом моя девушка оформила себе симку и карту по моей ссылке Тиньки, с переходом номера. Через сутки позвонили с Теле2 и начали спрашивать может отменим переход? Дали 50% скидки на пол года. Схема рабочая, пока что. И не обязательно Тинькофф. Множество операторов предоставляют такую услугу с переходом номера.
Просто тинькоф есть у всех, и минимум движений, для оформления
 
  • Like
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: Alexvc
А если оформить перенос в Тинькофф через e-sim, без доставки физической сим-карты, получится?
Не скажу тут, но наверное так же будет. Перенос же не моментален
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я поняла, т2 начинает какие то движения по плюшкам, когда видят, что запланирован переход. Как раньше, просто аргументация, что дорого, и Уйду к другому опсосу на них уже не действует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glinka и Tarte
30к+ переборов - 0 валида
А какие параметры испробовал?
Не тратьте время, там ip-адрес быстро отлетает во временный бан и в данном случае вам на рабочем промокоде напишут что он не работает. Да и там теперь не 5 символов а 8, так что брутить это кране глупо.
 
Смысл не меняется, цена может быть дороже и выше...
Нет, цена (денежная) не может быть дороже, сама цена ничего не стоит, поэтому не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто тинькоф есть у всех, и минимум движений, для оформления
С чего бы это гей есть у всех ?
 
Последнее редактирование:
Не тратьте время, там ip-адрес быстро отлетает во временный бан и в данном случае вам на рабочем промокоде напишут что он не работает. Да и там теперь не 5 символов а 8, так что брутить это кране глупо.
У меня проксей 100+, с интервалом все идет.
 
У меня проксей 100+, с интервалом все идет.
Да это мало проксей, их забанят быстро, да и вариантов из 8 символов там очень много, по мне это гиблое дело которые принесет только нулевой результат.
 
Есть два промо на 500. Пишите договоримся)
 

Вложения

  • IMG_20230119_223636.jpg
    IMG_20230119_223636.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 143
вернули все минуты , на которые уже в кино сходил .
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Мне пока ничего не вернули
 
Нет, цена (денежная) не может быть дороже, сама цена ничего не стоит, по этому не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего бы это гей есть у всех ?
Вы меня тут грамоте учить собрались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подписка Мixx за 200 рублей +100Гб.
Пакет 200 минут это максимум,кот.от них выжала, "скидок на тариф предложить не можем", вот их ответ...