получаем Gillette Fusion Flexball

Еее, тоже пришло...погнал на почту)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сука, почему три кассеты, хотя бокс под 4-ре?)))
жмотяца (щютка)
на халяву и 3 кассеты очень даже годно
 
Как трекаться начнёт, будет виден индекс получателя

Уже август, а отправили 12 июля..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже август, а отправили 12 июля..

Из Китая быстрее посылки приходили
 
Уже август, а отправили 12 июля..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Из Китая быстрее посылки приходили
мне вообще не отправили, так что тебе то хоть что-то может идет) а мне куй)
 
Коробку умудрились порвать при пересылке.
По впечатлениям-станок так себе, гольный маркетинг. Софт-тач нет, станок в руках скользит, сама ручка толще стандартной на магазинной серии fusion, кнопка сброса лезвия просто накрыта резиновым колпаком, а не полностью эластичная, изгиб/возврат происходит за счёт простой пружины, а не эластичного сочленения станка и держателя лезвия.
Короче, нас всех наебали, расходимся)
Ну и да, лезвий 3.
 

Вложения

  • IMG_20180728_123725_646.jpg
    IMG_20180728_123725_646.jpg
    435,7 KB · Просмотры: 243
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
А где трек взять?
 
Коробку умудрились порвать при пересылке.
По впечатлениям-станок так себе, гольный маркетинг. Софт-тач нет, станок в руках скользит, сама ручка толще стандартной на магазинной серии fusion, кнопка сброса лезвия просто накрыта резиновым колпаком, а не полностью эластичная, изгиб/возврат происходит за счёт простой пружины, а не эластичного сочленения станка и держателя лезвия.
Короче, нас всех наебали, расходимся)
Ну и да, лезвий 3.
Лезвий и должно быть три, на коробке рисунок, где показано, что входит в комплект. Сегодня побрился, понравилось, в сравнении с шик гидро премиум даже мягче и плавнее, но посмотрим насколько хватит лезвия.
 
Пришла первая посылка а трэка номер который давали так и не отслеживается на этой был другой
photo208826418_456243595

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фото
 

Вложения

  • IMG_20180801_193912_1.jpg
    IMG_20180801_193912_1.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 188
у меня всё ещё трек не отслеживается, а скоро уже придётся в общагу другого города заселяться
 
мне вообще не отправили, так что тебе то хоть что-то может идет) а мне куй)
отпиши им на почту, узнай хоть в очереди ли ты, иль нет. Я вот в очереди стою, жду как отправят.
 
не прошло и полгода как трек начал отслеживатся, сегодня утром
 
У меня до сих пор не трекается(
 
+ тоже начал отслеживаться
 
В компании джилетте внезапно ох*ели от количества "молодых людей слегка за 18". Ведь по статистике их должно было быть в разы меньше. :wink:
 
В компании джилетте внезапно ох*ели от количества "молодых людей слегка за 18". Ведь по статистике их должно было быть в разы меньше. :wink:
тихо тихо.... не пали контору :5:
 
Трек дали 12 июля , и только сегодня , спустя почти месяц он начал отслеживаться , статус "Принято в отделение связи" . Проверяйте может у кого тоже началось движение.
 
И у меня начал трекаться сегодня, тоже 12 июля смска приходила)
260 грамм
 
давно же закрыли акцию?уже никак нельзя получить?
 
То охуенное чувство, когда ты ТС, тебе отправили трек номер, но он не отслеживается, и на почте набора нет