получаем Gillette Fusion Flexball

Прошло 17 дней, мой трек так и не двинулся, печально всё это :с
 
  • Like
Реакции: kaktus022 и qwertycup
Прошло 17 дней, мой трек так и не двинулся, печально всё это :с

Аналогично) Заявку вроде как по поиску оставил на сайте почты, но никакого ответа не было пока, не уверен что сайт нормально работает)
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
Аналогично) Заявку вроде как по поиску оставил на сайте почты, но никакого ответа не было пока, не уверен что сайт нормально работает)
Я даже 2 набора заказал, уже думал может прошарили, и не выслали, но трек же дали, значит один то точно придёт, на второй трека нет, номер был левый)
 
  • Like
Реакции: kaktus022
Я даже 2 набора заказал, уже думал может прошарили, и не выслали, но трек же дали, значит один то точно придёт, на второй трека нет, номер был левый)

Если их высылают из Москвы и трек не трекается - возможно косяк с именем или фамилией\адресом... Они я так понимаю отдают гору посылок и оператор почты потом их вбивает сам. Походу что-то не так вбил)
 
Прошло 10 дней, мой трек тож тормозит
 
:lol:
2ZuG6eg.png
 
Отмечусь. Получил свой набор:). Трек прислали смской 12 июля, но не отслеживался, вчера с утра решил проверить, сайт выдал, что он с 19.07 лежит на почте, сходил и забрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо ТС)
 
Мне одному все еще не пришел даже трек-номер?
 
ТРек не не трекается))) Из МСК в СПб посылки дольше недели никогда не идут...

Мистика, да и только) Либо почта Раиси чудит.
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
Если трек-номер не выслали, то к кому можно обратиться?
 
Получившие вероятно с питера и Москвы?
 
ТРек не не трекается))) Из МСК в СПб посылки дольше недели никогда не идут...

Мистика, да и только) Либо почта Раиси чудит.
Отправляют ПАРТИОННО (т.е. партиями), т.к., видимо, много посылок. Ждите своей очереди.

Получившие вероятно с питера и Москвы?
нет, далеко не оттуда
 
Участвовал в акции 17.04
Трек скинули 12.06
Извещение пришло 27.07
Сегодня 30.07 сходил забрал. (Киров)
IMG_20180730_132512.jpg IMG_20180730_132547.jpg IMG_20180730_132559.jpg
PS Трек начал отслеживаться 20.07.2018 - Партионный Прием 123592 Москва 592
 
Последнее редактирование:
Я уже с бородой хожу в ожидании этой бритвы))) Трабл ещё и в том, что не помню точно на какой адрес\имя и индекс заказывал, т.к. делал с 2-3 акков, но трек прислали только 1
 
Я уже с бородой хожу в ожидании этой бритвы))) Трабл ещё и в том, что не помню точно на какой адрес\имя и индекс заказывал, т.к. делал с 2-3 акков, но трек прислали только 1
Как трекаться начнёт, будет виден индекс получателя
 
Еее, тоже пришло...погнал на почту)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сука, почему три кассеты, хотя бокс под 4-ре?)))