получаем Gillette Fusion Flexball

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
https://vk.com/gilletteclubbot
подписываемся
пишем чёнить в лс группы
выбираем акцию
ставим дату рождения так, чтоб вам было 18 лет
заполняем данные для получения
получаем
 
Чет какая-то странная ноунэйм группа. На офф странице Gillette никакой инфы нету. Это не липа случайно?
 
Чет какая-то странная ноунэйм группа. На офф странице Gillette никакой инфы нету. Это не липа случайно?
нет постов, потому что это был рекламный пост, он высвечивается только в ленте upload_2018-4-15_12-43-50.png upload_2018-4-15_12-44-8.png
 
Онли Рассия, сбор данных
upload_2018-4-15_11-45-38.png
 
Попробую заказать, а то как раз собирался бритву прикупить, глядишь придет.
44.jpg
 
Последнее редактирование:
насколько я понял, номер телефона нужен для того, чтобы уменьшить вероятность абуза
один номер - один аккаунт
если есть фейковый номер, то могу ваш написать и ваш адресс, может к вам придет. я так колонку с чипсов принглс в МСК отправлял :megusta:
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: Neuser
В итоге наебалово и обычный сбор данных для спама или все же реально? Может кто спросить у тех поддержки?
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Код же на телефон прям от Gillette приходит, хотя, возможно и это тоже обман
 
Написал в оф. группу с вопросом о том, их ли эта акция или левые вообще люди. Жду ответа уже 2-ой час.
 
Вы долбаёбы? Раз официальная группа gilette заказывает рекламу у вк и постит её в лентах пользователей вк, как может быть это обманом и сбором данных?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
меня одного бот игнорит?
 
шлак полный
вот официальная группа Gillete
https://vk.com/gilletterussia
А причем тут официальная группа и то, что ты скинул? Как по мне-таки... Это две разные группы, нет? Нигде не вижу упоминания в официальной группе о той, что скинул ты. Если только от самих пользователей, задающих те или иные вопросы.
 
Можно.
 

Вложения

  • IMG_0272.PNG
    IMG_0272.PNG
    42,4 KB · Просмотры: 1.440
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH