получаем Gillette Fusion Flexball

Начала движение 7 августа, уже пришла на почту. 160г :okay:
Завтра заберу
 
Сейчас глянул по треку, написано что ещё 21 июля посылка была в моем отделении, извещения не было, на почту приходил за другими посылками, тк тоже ничего про эту не говорили
Сейчас смотрю, 7 августа ее отправили обратно отправителю
Это вообще нормально?! Пойду завтра разъиебывать их за это, уже который раз такая херня, извещения тупо на листиках пишут последнее время и в почтовый ящик их кидают пол месяца спустя того как посылка придёт, адовые работники
Жесть что то
 
Отслеживается от 7 числа, вес на 24трэк - 500 гр.
 
а я думал развод
даже не пытался

ебать я лох
 
c 9 трек работать начал ,вес 260 гр
 
Сейчас глянул по треку, написано что ещё 21 июля посылка была в моем отделении, извещения не было, на почту приходил за другими посылками, тк тоже ничего про эту не говорили
Сейчас смотрю, 7 августа ее отправили обратно отправителю
Это вообще нормально?! Пойду завтра разъиебывать их за это, уже который раз такая херня, извещения тупо на листиках пишут последнее время и в почтовый ящик их кидают пол месяца спустя того как посылка придёт, адовые работники
Жесть что то
30 дней должны хранить до отправки назад
 
с чего бы компании gillete покупать рекламу и ещё наёбывать? думаешь им так нужны твои данные?
потому что после заполнения формы
тухляк какой-то был

или ты видишь картинку с названием бренда и готов заполнить и отправить любые данные?
 
потому что после заполнения формы
тухляк какой-то был

или ты видишь картинку с названием бренда и готов заполнить и отправить любые данные?
крупные компании не будут жертвовать накопленной репутацией на простой сбор данных
 
500г посылка. Придёт посмотрим
 
160 грамм отправили
 
Все начал трекаться...

Вес 0,26 кг

Где мои 0,5 кг?! Уже подделки шлют?! Пол набора))
 
  • Like
Реакции: kutun
Пришел сегодня. Трек пришел 12.07 , начал отслеживаться 07.08
 
Нашел кто нибудь набор с весом в 260 грамм?
 
вот черт у меня тоже отслеживается но вес 160гр что там пустую коробку отправили ? пустои флакон пены и б\у бритву без сменных насадок ?
 
крупные компании не будут жертвовать накопленной репутацией на простой сбор данных
але я про картинку говорю
имя сайта и домен практически ничего не говорят

а замочек зеленый получить, дело простое