получаем Gillette Fusion Flexball

Да у многих не отслеживается , надеюсь что будет всё норм , единственное жалко что один набор заказал )) думал только бритва будет , да и не особо верил что отправят
ну раз у людей уже приходят, значит скоро и мне придёт,как раз на 18 летие
:foreveralonehappy:
 
Так то я тоже думаю заматать на авито как придет и на свой старый жилет мак3 в магните касет купить на 5 лет )))
 
Получил набор. Очень достойная халява. Станок шикарен)) Теперь по наследству буду его передавать, как никак особая серия.

Отдельно отмечу, что гель для бриться идет производства США, что очень круто! Качество по идее должно быть лучше.
 
Я конечно ни на что не намекаю...
какой то идиот попросил репы для того чтоб посмотреть хайд - апают репу, ставят лайки
я рассказал о халяве ТЕМ КОМУ НЕ ЗНАЛ на 1к рублей - ставят лайки
А потом люди создают темы, как получать репутацию, а им отвечают, что нужно создавать годные темы...
 
  • Like
Реакции: bobr и Rybaka
Трек до сих пор не отслеживается, чтобы зарегистрировать обращение на поиск посылки на почте по данной форме (Претензия на розыск почтового отправления по России) - необходимы данные отправителя (ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ИНДЕКС МЕСТА ОТПРАВКИ). Кто уже получал скиньте пожалуйста! Будем искать)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Нету ни трека, ни оповещения на email. Стоит считать что я уже в пролёте?( PS Заказывал в первые дни акции
 
заказал сначала себе, на следующий день другу, другу уже пришло, мне даже трек не выслали....
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ну так трек-номер мне прислали, но не отслеживается посылка... Что очень и очень странно. Уже больше 2 недель прошло, столько обычно посылки из Китая идут.
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
Пришла вчера
e-K5ji4ToOw.jpg
 
Я не понял, а какую акцию боту писать, он тупой, ну или я
 
Я не понял, а какую акцию боту писать, он тупой, ну или я
Уже никакую, там есть одна с чемпионатом мира связана, а эту, которую мы ждём, она закончилась в конце июня.
Трек есть, а посылки ещё не слышно.
 
Я конечно ни на что не намекаю...
какой то идиот попросил репы для того чтоб посмотреть хайд - апают репу, ставят лайки
я рассказал о халяве ТЕМ КОМУ НЕ ЗНАЛ на 1к рублей - ставят лайки
А потом люди создают темы, как получать репутацию, а им отвечают, что нужно создавать годные темы...
Хотел дать репу как только пришел трэк
Но..........
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
 
Хотел дать репу как только пришел трэк
Но..........
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
Мне репутация не нужна, хайдов нет, годноты нет, просто я хотел донести до новичков форума то, что даже если они будут вкладывать силы в форум, они тупо не смогут посмотреть то, что делают другие под хайдами
 
  • Like
Реакции: bobr
Две недели как трек дали , и никакого движения , странно как то. Не вериться что такой объём нереальный
 
  • Like
Реакции: NightCater
все получил, фотку лень прикреплять, за сколько такой продать можно и где?