получаем Gillette Fusion Flexball

Котаны а куда маякнуть, почему мне не отправляют, или я мог смс проебать потому что тело с номером выключено как две недели?
Всем же в один день трек пришёл, жди и надейся что придёт извещение в ящик
 
  • Like
Реакции: kaktus022
С другого ресурса кому то пришла. Бля обидка, надо было тоже заказать, вроде норм хуйня брить яйца и хуй.
jL4TuzWjD9w.jpg
 
  • Like
Реакции: com731
Неделя с прихода смс, а движений никаких, надеюсь мне не пургу про порционную отправку на горячке прогнали.
 
С другого ресурса кому то пришла. Бля обидка, надо было тоже заказать, вроде норм хуйня брить яйца и хуй.
jL4TuzWjD9w.jpg
Именно, обида ебаная. Для этих же целей бы заказал, если не проебал тему
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Спасибо получила свой первый набор, очень хороший!!! Два ещё в пути.;)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ребят, а если они мою фамилию неправильно написали, как быть?
 
Делал заказ еще в апреле, но трек так и не пришел. Написал на почту Жилету и там мне сказали, что, дескать, все норм, и до 15 августа все отправят как положено, я в очереди.
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Трек все еще не отслеживается ..обидно шото
 
  • Like
Реакции: kralpe и nik3bukvi
О людям уже прислали, а мне даже трек-номера нет, пойду на почту напишу им, проверю бороднули или нет
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Забрал, на самом деле хуйня, но как халява пойдёт) кассеты и пена лишними не бывают)
 
О людям уже прислали, а мне даже трек-номера нет, пойду на почту напишу им, проверю бороднули или нет
Я позавчера им написал, ни ответа ни привета!

А нет пижжу, только что пришло
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
6ur0GdS04Ug.jpg
спасибо!Респект создателю темы:)
 
  • Like
Реакции: NightCater
хых
а у меня трек номер не отслеживается
Да у многих не отслеживается , надеюсь что будет всё норм , единственное жалко что один набор заказал )) думал только бритва будет , да и не особо верил что отправят