Получаем 500 рублей от Альфаинвестиций

А чего этот газпром не продается то?
И показано что 6 акций, а не 2
 
А сколько дней тебе Воркл отправлял деньги на карту ? Мне уже 4 дня на Альфа банк не приходит . Понимаю что там до 15 дней , но обычно раньше приходят
раньше точно не дадут
 
мне Альфа так 500 за открытие счёта и не начислила

зато сегодня кинула 2 акции газпрома.
 
мне Альфа так 500 за открытие счёта и не начислила

зато сегодня кинула 2 акции газпрома.
Акции не настоящие, а подарочные. А 500руб., по правилам должны дать в следующем за отчётным месяце. Максимум через 45 дней. Тоже ожидаю.
 
  • Like
Реакции: KLIO2
Спасибо. Только что пришли деньги с уведомлением :)

Информационное сообщение. Поздравляем! Вы стали победителем акции "500 за знакомство". Сумма вознаграждения 500.00 рублей перечислена на ваш счёт. Ваш Альфа-Банк.
Проверяйте
 
  • Like
Реакции: esper
Тоже только что 500р пришли.
 
вопрос. карта то у меня есть альфы. но нужно именно с нее пополнять и выводить тоже на нее. или можно с любой картой работать. не хочу альфу
 
вопрос. карта то у меня есть альфы. но нужно именно с нее пополнять и выводить тоже на нее. или можно с любой картой работать. не хочу альфу
Нужен именно счёт альфы
 
Акции точно нужно сутки держать? Или продать можно сразу?
 
Начислили акции Газпром на 700 рябчикоп продал их деньги пропали со счёта также как и акции
 
Начислили акции Газпром на 700 рябчикоп продал их деньги пропали со счёта также как и акции
500 р. тоже не дали. А напомни, чтобы акции начислили какие действия надо совершить?
 
А зачем вы потом хотите закрывать брокерский счет ? Чем он мешает ?
 
Ну мне предложился тариф брокер, там обслуживание бесплатное
Сегодня тебе предложили одно. Завтра поставят другое (образно)
Это как смс оповещение. Вначале бесплатно. А потом раз и списание )
 
  • Like
Реакции: sas57
Начислили акции Газпром на 700 рябчикоп продал их деньги пропали со счёта также как и акции
Так может надо подарочные акции месяц держать,а сразу продавать это нарушение,вот они и пропали. Продавать сразу можно те которые ты сам купил. Вроде так
 
Закрыть брокерский счёт Альфаинвестиций можно без посещения отделения банка?
 
Так может надо подарочные акции месяц держать,а сразу продавать это нарушение,вот они и пропали. Продавать сразу можно те которые ты сам купил. Вроде так
Нет, после продажи акций - деньги придут на счет спустя 45 дней, так сказали в тех. поддержке.
P.S. Мне в итоге начислили 500 руб. и 2 акции газпрома (это стало приятным сюрпризом, так как ждал только 500 руб.)