Получаем 500 рублей от Альфаинвестиций

Народ, я правильно понимаю, что открыв БС, пополнив на 1000, куплю/продам акцию, мне до 31.08 нальют +500 р. на банковский счёт Альфы? Правильно понял или есть нюансы?
 
Я не понял - для участия в акции обязательно открывать брокерский?
А если он уже есть и стоит пустой уже больше 5 лет - можно поучаствовать?
 
Я не понял - для участия в акции обязательно открывать брокерский?
А если он уже есть и стоит пустой уже больше 5 лет - можно поучаствовать?
Скорее нет чем да, но это не точно) меня больше интересует, начислят за сделки 500 р. ДО 31.08 или есть нюансы?
 
Если, до этого сделок не совершал, должны насыпать. За первую сделку дают 500 рублей
Это точная информация или предположение? Предполагать все могут, а как на самом деле?!!
 
Предположение, но думаю можно будет, через ТП выбить эту мелочевку, сославшись на описание акции
Выбить что то от Альфы через поддержку?))) Ну ладно, посмотрим, сейчас выходные, на неделе глянем ...
 
  • Like
Реакции: MgnC
Пополнил БС на 1100 р., купил/продал акции, а вывести не могу, пишет что нет доступных счетов для вывода, хотя пополнял с Альфа карты. Это что значит и как вывести деньги обратно? Или надо сутки ждать??
 
Пополнил БС на 1100 р., купил/продал акции, а вывести не могу, пишет что нет доступных счетов для вывода, хотя пополнял с Альфа карты. Это что значит и как вывести деньги обратно? Или надо сутки ждать??
Отпиши если выведешь, просто сам хотел закинуть
 
Подскажите, а если уже был открыт счет и была 1 сделка по нему. можно ли его закрыть и заново открыть чтоб поучавствоать в акции?
Потому что не вижу даного предложения (+ 100500) почему то
Слышал что можно открыть второй счет!
В АльфаБанке доллжно быть уведомление об этом приложении!
Но я почиму то его не вижу у себя!
Попробую обновить приложуху!
 
счет нужно вручную добавить, номер карты и номер счета разные вещи... смотри в реквизитах карты, там должен быть номер счета
Не понял, где его вручную добавить? БС пополнялся с банковского счёта (где привязана Альфа карта). Покажи на скрине, как его добавить вручную
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпиши если выведешь, просто сам хотел закинуть
Вывел, всё хорошо. Есть нюанс - после продажи акции, вывод возможен на следующий торговый день. В 7 утра по МСК счёт для вывода появился ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeryBigBro
Screenshot_20210826-215033~2.png
500 упало
 
Зарядил, проверим...
 
Открыл через воркл, купил одну акцию ленты за 250р, сегодня начислили 1250 на воркл
 
Открыл через воркл, но выходной акцию купить нельзя. В пн сделаю.
 
Воркл налил 1500. Альфа-0!
 
после открытия брокерского счета нужно еще два рабочих дня ждать пока появится возможность торговать через приложения. а пока что пишет что в "демо режиме" на айфоне приложение.
 
Открыл счёт купил акции потом продал. а 500 рябчиков уроды зажали.
:mad::mad::mad: