Получаем 500 рублей от Альфаинвестиций

Зарегистрировался в начале августа, выполнил условия, но деньги так и не прислали. Более того, обращался к ним по всем каналам связи и уже больше месяца они присылают только отписки, а то и вовсе игнорят. Похоже, что банк решил кинуть часть клиентов с этой акцией.
Странно мне все начислили, но с коммуникацией в Альфе действительно странно как то все...
 
45 дней прошло , денег нет
 
Так прошло, я продал в конце сентября, под закрытие торгового дня, засчитало первым октябрём
45 дней должно пройти не с купли ц.б., а с продажи подарочных акций.
 
Сейчас бонус за 3 акцию в подарок до 10000 увеличили.
 
Сейчас бонус за 3 акцию в подарок до 10000 увеличили.
ну такое себе.
дарят одну акцию, (покупаешь 2 и дарят одну)

"В подарок вы получите акцию одной из этих компаний: Ростелеком, Газпром, Роснефть, Московская биржа, Аэрофлот, М.Видео, Mail.ru, OZON или МТC."
стоимость одной акции от 50 руб до 500 рублей , за исключением мэйла (1100) и озон (3300).

ох, уж загнули они , "до 10 000 рублей"))))
 
ну такое себе.
дарят одну акцию, (покупаешь 2 и дарят одну)

"В подарок вы получите акцию одной из этих компаний: Ростелеком, Газпром, Роснефть, Московская биржа, Аэрофлот, М.Видео, Mail.ru, OZON или МТC."
стоимость одной акции от 50 руб до 500 рублей , за исключением мэйла (1100) и озон (3300).

ох, уж загнули они , "до 10 000 рублей"))))
Скрин не мой, но кому-то действительно годно стало сыпать.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-08-08-44-51-310_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-12-08-08-44-51-310_org.telegram.messenger.jpg
    694,3 KB · Просмотры: 158
У меня в приложении высвечивается предложение - Инвестиционный портфель с кэшбеком 22%. Обещают за первый инвестиционный портфель открытый до конца года вернуть 22% на карту. Кто-нибудь про это слышал? Подробности нигде найти не могу кроме как в приложении Альфы.
 
  • Like
Реакции: bolly
У меня в приложении высвечивается предложение - Инвестиционный портфель с кэшбеком 22%. Обещают за первый инвестиционный портфель открытый до конца года вернуть 22% на карту. Кто-нибудь про это слышал? Подробности нигде найти не могу кроме как в приложении Альфы.
У меня тоже предложение есть, но другого рода. Обещают за открытый и пополненный ИИС бонус 10% годовых. Это индивидуальные предложения, они рассылаются не всем. Но там есть нюансы. Надо внимательно изучить условия. Каким образом начисляются бонусы. В моём случае оказалось что совсем не 10%, а 2% от суммы покупок.
 
У меня в приложении высвечивается предложение - Инвестиционный портфель с кэшбеком 22%. Обещают за первый инвестиционный портфель открытый до конца года вернуть 22% на карту. Кто-нибудь про это слышал? Подробности нигде найти не могу кроме как в приложении Альфы.
Там видимо на выбор еще, например у меня бонус 2022 рубля за открытие ИИС появился
 
Эти петухи меня с октября морозят
 

Вложения

  • Screenshot_20211219_173923_ru.alfabank.mobile.android.huawei.jpg
    Screenshot_20211219_173923_ru.alfabank.mobile.android.huawei.jpg
    141 KB · Просмотры: 124
Мне как-то тоже предложили обращение составить со сроком ответа 50 дней))))
Е ба нуться можно !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали 3 Московских биржи.
Это всего 470 руб .
Тьфу
 
Последнее редактирование:
Е ба нуться можно !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали 3 Московских биржи.
Это всего 470 руб .
Тьфу
Да они чего то опять фигню сыпать начали, немного видимо для хайпа подавали и на этом закончили.
 
еле-еле вытянул 500 руб с альфы за открытие брокерского счета. помогло только обращение в лс в их группу вконтакте. сделали тикет, потом 5 дней ждал примерно, решили в мою пользу, и примерно через 5 дней выплатили 500 рублей.
 
еле-еле вытянул 500 руб с альфы за открытие брокерского счета. помогло только обращение в лс в их группу вконтакте. сделали тикет, потом 5 дней ждал примерно, решили в мою пользу, и примерно через 5 дней выплатили 500 рублей.
А мне вовсе отказали в выплате 500 рублей в итоге, ещё с начала октября постоянно обращения оставлял по всем каналам связи. Вначале отписки присылали, потом отвечали, что временно наблюдаются проблемы с выплатами. А сейчас отвечают, что банком в выплате отказано и решение банка пересмотру не подлежит.
 
А мне вовсе отказали в выплате 500 рублей в итоге, ещё с начала октября постоянно обращения оставлял по всем каналам связи. Вначале отписки присылали, потом отвечали, что временно наблюдаются проблемы с выплатами. А сейчас отвечают, что банком в выплате отказано и решение банка пересмотру не подлежит.
Что-то то альфа не такая демократичная в плане начислений.
 
А мне вовсе отказали в выплате 500 рублей в итоге, ещё с начала октября постоянно обращения оставлял по всем каналам связи. Вначале отписки присылали, потом отвечали, что временно наблюдаются проблемы с выплатами. А сейчас отвечают, что банком в выплате отказано и решение банка пересмотру не подлежит.
у меня на воркл за открытие. дали 750 руб, и обратно забрали.
"банк решил"