Получаем 500 рублей за отзыв о Хоум Кредит Банке

bolly

Опытный
Дней с нами
1.463
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
3
Реакции
144
Хоум кредит банк по аналогии с Тиньковым запустил акцию на бонус за отзыв 500 рублей о банке (отзыв должен быть зачтен)
У кого нет карты также можно получить бонус 500 рублей от банка. за первую покупку в 500 рублей по карте Польза
Ссылка акционная (Реф, Бонус 500 именно по ней) hcrd.ru/PZbEN1
Обычная https://www.homecredit.ru/

У кого ужеесть карта порядок действия:
Действие 1: зарегистрироваться на портале Банки.ру или войти под своим уже имеющимся
логином и паролем на сайт Банки.ру и оставить отзыв в разделе «Отзывы о Хоум Кредит
Банке» http://www.banki.ru/services/responses/bank/homecredi.. о полученном клиентском
опыте взаимодействия с Банком.
Действие 2:
предоставить сотруднику Банка или модератору портала Банки.ру
дополнительную информацию по описанной в отзыве ситуации при возникновении такой
необходимости;
Действие 3: быть готовым прокомментировать работу сотрудника Банка, решающего
ситуацию, описанную в отзыве, а также поделиться решением по итогам работы сотрудника
Банка.

Полные условия акции:
 
  • Like
Реакции: DRD, ONLYOU и egafake
Тинькоф прошла уже акция?
 
а если написать, что банк гомно, заплатят 500 р?
 
  • Like
Реакции: Surov и onikola666
На банки.ру очень долгая модерация. Мой отзыв о Тинькове через несколько недель попросили дополнить, а потом просто отказали в публикации. Примерно месяц ожиданий коту под хвост. Так что в подобные штуки я больше не играю.
 
На банки.ру очень долгая модерация. Мой отзыв о Тинькове через несколько недель попросили дополнить, а потом просто отказали в публикации. Примерно месяц ожиданий коту под хвост. Так что в подобные штуки я больше не играю.
Мне по итогу одобрили, но запросили сперва скрины диалога на почте, потом еще девушка лично звонила и спрашивала всякую инфу про ситуацию которую описал.
 
  • Like
Реакции: dadi1mah и oleole
Мне по итогу одобрили, но запросили сперва скрины диалога на почте, потом еще девушка лично звонила и спрашивала всякую инфу про ситуацию которую описал.
Ну хорошо, что хоть не всех кинули :)
 
а если написать, что банк гомно, заплатят 500 р?
По условиям акции должны, но оговоркой, что проблема должна быть решена и решение зачтено модератором

Принимаются к участию отзывы с любой оценкой Участника, проставленной при публикации отзыва. Отзывы без оценки к участию не принимаются.

Оценка зачтена модераторами портала Банки.ру при написании отзыва с оценкой 4 и 5 Оценка и решение проблемы зачтено модераторами портала Банки.ру – для отзывов с оценками 1,2 и 3.
 
  • Like
Реакции: regmi
наверное самый говняный банк, а не вру, траст был самый говняный
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
наверное самый говняный банк, а не вру, траст был самый говняный

Помним, помним :)


памятник.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что не так с банком?
там было все, то деньги не доходили, то банкоматы не рабочие, стало мало офисов, пополнения с комсой, ну такй же гемор как и у траста, но было давно года 4 назад, как сейчас не знаю, может и лучше стало, но осадок остался, все закрыл
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
там было все, то деньги не доходили, то банкоматы не рабочие, стало мало офисов, пополнения с комсой, ну такй же гемор как и у траста, но было давно года 4 назад, как сейчас не знаю, может и лучше стало, но осадок остался, все закрыл
С банкоматами это да, у нас в городе тоже их мало - всего 2 как и офисов, плюс, когда я был в офисе - банкомат не работал. Мне сказали, что в салонах МТС можно пополнять без комиссии, но я просто с другой карты стягивал через ЛК + СПБ никто не отменял. А снятие у меня было по условиям обслуживания карты первые 3 раза бесплатно в любых банкоматах.
Сейчас действует партнерство с ВТБ, вообще не должно быть проблем - банкоматов ВТБ достаточно много.
 
Хороший отзыв про этот говнобанк написать не могу, а за плохой с него же 500р требовать как-то некрасиво.
Так что просто идут лесом
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отзыв на банки ру одобрили, правда тоже скриншоты переписки запросили, так что лучше не сочинять, а написать по действительно му общению с банком.Теперь осталось дождаться начисления от самого Хомяка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня выплатили, даже быстрее чем за Тиньков вышло.
Screenshot_2021-12-17-10-17-17-699_ru.homecredit.mycredit.jpg
 
Последнее редактирование:
Отзыв на банки ру одобрили, правда тоже скриншоты переписки запросили, так что лучше не сочинять, а написать по действительно му общению с банком.Теперь осталось дождаться начисления от самого Хомяка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня выплатили, даже быстрее чем за Тиньков вышло.
Посмотреть вложение 384080
Скорее редкость, что отзыв одобрили. Мне завернули, хоть и писал правду
 
Еб@нутый банк)
А банки.ру видимо соседи) ещё по тинькофф попросили скриншоты с поддержкой и тупо ушли в закат))с сентября на модерации:)
 
Отзыв на банки ру одобрили, правда тоже скриншоты переписки запросили, так что лучше не сочинять, а написать по действительно му общению с банком.Теперь осталось дождаться начисления от самого Хомяка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня выплатили, даже быстрее чем за Тиньков вышло.
так а чего сам отзыв не опубликовал тут? показал бы пример другим, как нужно писать, что б все принимали. не все деферамбы сочинять умеют ;)
 
так а чего сам отзыв не опубликовал тут? показал бы пример другим, как нужно писать, что б все принимали. не все деферамбы сочинять умеют ;)
Так а чего там особенного то), за 2 минуты написал, сказал что обращался в банк спрашивал про бонус за прививку от ковида, по истории общения посмотрел действительно спрашивал это пару месяцев назад.так же спрашивал про бонус приведи друга, .И что мне ответили оперативно и все подсказали.Когда банки ру попросили предоставить скриншоты переписки их соответственно их и предоставил.
 

Вложения

  • IMG_20211219_190825.jpg
    IMG_20211219_190825.jpg
    201,2 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: regmi