Получаем 500 рублей от Альфаинвестиций

Через Воркл 1250 дали
1630516164713.png
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
  • Like
Реакции: Arm_Java
Понял , спасибо . А ты пополнил на 1000 рублей и они все время у тебя лежали на брокерском счету пока на воркл не одобрили или ты их вывел раньше ?
пополнил
купил акцию и продал
вывел
 
В первом сообщении говорится, что акция до 31 августа 2021г. Но если почитать полные условия, то там фигурирует дата 30 ноября 2021г. В связи с этим, вопрос: Акция ещё актуальна?
 
В первом сообщении говорится, что акция до 31 августа 2021г. Но если почитать полные условия, то там фигурирует дата 30 ноября 2021г. В связи с этим, вопрос: Акция ещё актуальна?
Скорее всего ее переобновили, а так лучше у поддержки спросить , перестраховаться
 
Скорее всего ее переобновили, а так лучше у поддержки спросить , перестраховаться
В чате ответили, что акция действует до 30.11.21
Думаю стоит исправить информацию в первом сообщении темы.
 
Эта акция для всех клиентов? Мне в тех. поддержке сказали что только для тех кому приходило предложение это в приложении
 
Эта акция для всех клиентов? Мне в тех. поддержке сказали что только для тех кому приходило предложение это в приложении
Если вы уже клиент Альфаинвестиций, то конечно эта акция не для вас. Эта акция для новых клиентов.
И как вам может прийти предложение зарегистрироваться в Альфаинвестициях, если вы уже зарегистрированы там?

 
За карты workle исправно выплачивает, но не скоро начисляет. В альфе реальная сумма ~ 1000₽ получишь
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и Evgen12
Закрыть брокерский счёт удаленно можно? Или как в ВТБ в банк надо ехать?
 
Если открыть через Воркле, Альфа 500р начислит?
 
Кто какую акцию брал? Не могу найти дешёвую
 
из 2 аккаунтов только за 1 заплатили
А сколько дней тебе Воркл отправлял деньги на карту ? Мне уже 4 дня на Альфа банк не приходит . Понимаю что там до 15 дней , но обычно раньше приходят