Получаем 1000 рублей на халяву + полностью идентифицированный qiwi кошелек

Кто заработал ?


  • Всего проголосовало
    21

Oleg889

Новый пользователь
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Для начала идем на сайт букмекерской конторы - Официальный сайт Bingo Boom - https://bingoboom.ru/?rr=e5d3f5911a2a679fe0f22a810a37cf2d Проходим там регистрацию при регистрации указываем номер киви кошелька который хотим идентифицировать , далее пишем в чат хочу пройти идентификацию на сайте ,потребуется паспорт ..После прохождения идентификации по видеосвязи контора идентифицирует Ваш КиВи кошелек и статус его станет профессиональный ,так же Вам будут начислены 500 бонусных рублей все выигранные средства на которые можно будет моментально вывести ,минимальная ставка всего 10 рублей .Далее так как мы уже имеем идентифицированный киви идем на сайт - Ставки на спорт - Букмекерская контора «Олимп» ПРи регистрации указываем свой идентифицированный киви а в поле промокод пишем RF68RUIP и так же получаем 500 рублей за регистрацию .И того у нас полностью идентифицированный киви плюс 1000 р с двух БК
 
  • Like
Реакции: Fogots
ещё приплети сюда леон ,хбет . там тоже такая же шняга за регистрацию дается ..У меня уже как год все эти способы использованы.. Лучше промокодами поделитесь для получения 500-1000 фрибетов.Самый путёвый бвин ..Всегда раз в месяц фрибеты на 500р дарит. а остальное всё шняга..СсУКА и ссылка партнёрская ... Хочешь на мне ,баблом моим же проехаться ))
 
не знаю как в других БК, а Лига Ставок тоже фрибеты на 200 руб присылает регулярно