1000 рублей от БК Париматч

Я выше скрин приложил. Там пишут пункт правил 12.4 в истории выводов и все деньги пропадают бонусные.
Пункт 12.4 мультиаккинг.приехали.можно сушить весла.недоабузеры все слили...
 
Пункт 12.4 мультиаккинг.приехали.можно сушить весла.недоабузеры все слили...
Ну я и делал все внаглую как большинство( Те ребята которые анонимностью озаботились вон ща деньжата снимают.
 
Неужели вы не понимаете, что страдаете из-за своей жадности? Находим дропов, которые будут вести аккаунт у себя дома, отдаем им условные 15-20%, получаем деньги. Но нет, мы все будем делать сами и сидеть без денег совсем:)
Етим дропам ебанешся пока всем объяснишь куда и что клацкать.а нормальные дропы все чем то заняты к сожалению.
 
перестали давать 1000р,палят по ip?
 
перестали давать 1000р,палят по ip?
Сейчас 6 часов вечера, все работяги пришли с работы, зашли на сайт/кинули заявку. Уже не первый раз долго зачисляют, ждите определенно проблема из-за загруженности.
 
3 июля зарегистрировал аккаунт. 1000 так и не дали.
Сегодня еще один зарегистрировал. На этот тоже не дали.
В чем может быть проблема?
Я точно на тот сайт захожу? www.parimatch.ru . Второй аккаунт регистрировал тут air.parimatch.com
 
Напиши в онлайн чат, если ты конечно делаешь легально или как-то перестраховался грамотно. Там сразу начисляют.
 
3 июля зарегистрировал аккаунт. 1000 так и не дали.
Сегодня еще один зарегистрировал. На этот тоже не дали.
В чем может быть проблема?
Я точно на тот сайт захожу? www.parimatch.ru . Второй аккаунт регистрировал тут air.parimatch.com
Надо еще на сайтике ( тут http://action.pm/?btag=a_13782b_975c_ ) ввести свой цифровой логин
 
Напиши в онлайн чат, если ты конечно делаешь легально или как-то перестраховался грамотно. Там сразу начисляют.
Надо еще на сайтике ( тут http://action.pm/?btag=a_13782b_975c_ ) ввести свой цифровой логин
Спасибо за помощь.
Жду деньги
 
Кстати. А деньги режут после прохождения идентификации или в любой момент могут? И ставки которые стоят на момент удаления денег тоже снимают или нет? А то появилась мысль все деньги поставить на какой нибудь матч, которые будет через 3-4 дня... и когда идентификация пройдет, то просто продать свою ставку и все :5:



p.s О, оказывается я еще у них и приз выиграл

YmRPVB2
 

Вложения

  • 312312.PNG
    312312.PNG
    99,9 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Кстати. А деньги режут после прохождения идентификации или в любой момент могут? И ставки которые стоят на момент удаления денег тоже снимают или нет? А то появилась мысль все деньги поставить на какой нибудь матч, которые будет через 3-4 дня... и когда идентификация пройдет, то просто продать свою ставку и все :5:



p.s О, оказывается я еще у них и приз выиграл

YmRPVB2
нет смысла никакого, при фейле с идентификацией и баланс и ставки списываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня был первый раз когда не пришел бонус, сделал два аккаунта с разных браузеров и айпи, бонуса нет
 
нет смысла никакого, при фейле с идентификацией и баланс и ставки списываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня был первый раз когда не пришел бонус, сделал два аккаунта с разных браузеров и айпи, бонуса нет
Я тоже все жду на 1 акке, порой проверяю и отправляю заявку снова, но ничего нет. Видимо байт на вопрос в поддержку
 
Бонусные косарики со вчерашнего дня не приходят, странно
 
На одно и то же имя дали 1 бонус, остальные пустые. Делал сегодня днем.
 
Уже неделю косарь не приходит. Может кроме реги ещё что та сделать надо?
 
Обновленные правила читайте.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

4.1. Для участия в Акции необходимо зарегистрировать игровой счет на сайте www.parimatch.ru в период проведения Акции. Один Участник может регистрировать не более одного игрового счета.

4.2. Пополнить свой игровой на сумму от 10 рублей.

4.3. Оставить заявку для участия в Акции на сайте action.pm в период проведения Акции.

А чтоб пополнить, надо верифицироваться. Короче, сейчас бонус дают только после верификации аккаунта.
 
Обновленные правила читайте.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

4.1. Для участия в Акции необходимо зарегистрировать игровой счет на сайте www.parimatch.ru в период проведения Акции. Один Участник может регистрировать не более одного игрового счета.

4.2. Пополнить свой игровой на сумму от 10 рублей.

4.3. Оставить заявку для участия в Акции на сайте action.pm в период проведения Акции.

А чтоб пополнить, надо верифицироваться. Короче, сейчас бонус дают только после верификации аккаунта.
Надеюсь, старые акки банить не будут. Даже думаю перед отправкой доков взять перерыв, когда все утихнет и со спокойным сапортом этой бк верифицировать акк.
 
Надеюсь, старые акки банить не будут. Даже думаю перед отправкой доков взять перерыв, когда все утихнет и со спокойным сапортом этой бк верифицировать акк.
ну они могут опять поменять правила, и сразу после ЧМ аннулировать бонус + наигранный бонус.
 
ну они могут опять поменять правила, и сразу после ЧМ аннулировать бонус + наигранный бонус.
Конечно могут, они по правилам могут тебе просто бан уебать без причины. Ну если не спешить, я думаю это пойдет на пользу.