1000 рублей от БК Париматч

у меня был акк, лежал 4 дня нормально. Доки не закидывал. Потом решил вывести, зашел, а там 0
так что ждать - тоже не вариант
 
А чтобы пополнить счет, соответственно нужно его верифицировать, то есть уже без доков аккаунт сделать не получится
Обновленные правила читайте.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

4.1. Для участия в Акции необходимо зарегистрировать игровой счет на сайте www.parimatch.ru в период проведения Акции. Один Участник может регистрировать не более одного игрового счета.

4.2. Пополнить свой игровой на сумму от 10 рублей.

4.3. Оставить заявку для участия в Акции на сайте action.pm в период проведения Акции.

А чтоб пополнить, надо верифицироваться. Короче, сейчас бонус дают только после верификации аккаунта.
 
Как обычно пофиксили благодаря криворуким
 
Со слов онлайн-поддержки - "Для получения приветственного бонуса, необходимо идентифицировать игровой счет, после подать заявку на получение бонуса в размере 1000 рублей".
 
Больше суток проверяли. Селфи с паспортом забраковали( Деньги все еще на месте. Походу после прохождения идентификации снимут (А может и нет. Всего 2 акка регал)
52a0336c4bc5.png
 
Больше суток проверяли. Селфи с паспортом забраковали( Деньги все еще на месте. Походу после прохождения идентификации снимут (А может и нет. Всего 2 акка регал)
52a0336c4bc5.png
я от туда 11к вывел все нормально, а чтобы доки быстрее проверяли в сапорт им писал, проверка происходила моментально
 
я от туда 11к вывел все нормально, а чтобы доки быстрее проверяли в сапорт им писал, проверка происходила моментально

Да вчера много кто писал, что им баланс начали резать
 
я от туда 11к вывел все нормально, а чтобы доки быстрее проверяли в сапорт им писал, проверка происходила моментально
Сколько акков на одного и того же человека делал?
 
1 акк на одного человека + сейчас идет верификация, а уже потом зачисляют фрибет
Я знаю, просто я ещё до этого сделал акк, вчера ночью отправил на вериф, пока молчат
 
1 акк на одного человека + сейчас идет верификация, а уже потом зачисляют фрибет
со ксивами все понятно, а что по селфи ? как на каждую ксиву по селфи делаешь?
 
Прошел идентификацию, заказал выплату. Пока жду еще. Странно что в цуписе был, но они потребовали снова проходить эту процедуруo_O.

УПД. Выплата пришла ничего не срезали.:tongue:
 
Последнее редактирование:
Прошел идентификацию, заказал выплату. Пока жду еще. Странно что в цуписе был, но они потребовали снова проходить эту процедуруo_O.

УПД. Выплата пришла ничего не срезали.:tongue:
Почему должны были срезать?
 
Все сделал как надо, а косарь так и не проходит