Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все заблокировали , даже где доплата была 1к, пишет купона не существует


А нет, купоныигдк доплата была более 100р пока живы, где 45р те не активны
Сколько промиков было активировано?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sbitnevs
Тут последние страниц 5 точно об этом говорят! Или вы думали, что вас это не коснётся?!
Я только вчера зарегался на этом форуме. Уже когда блокнули. До этого этот форум и не читал никогда
 
А как вообще узнать, какие блокнули купоны, а какие нет? Только ехать проверять каждый?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Shayah
А как вообще узнать, какие блокнули купоны, а какие нет? Только ехать проверять каждый?
зайдите на мыло, пробуете скачать купон, если качается то рабочий, если пишет купон не активен то...
 
Пора уже привыкнуть, что откровенную халяву про которую знают все очень быстро и беспощадно блокируют. Тем более в такую халяву еще и реальные деньги вкладывать, головой надо думать
 
в общем,купоны за которые доплачивала - активны,за которые нет - сдохли) в принципе пофиг,главное,что с доплатой живые)
 
Добрый день! Есть у кого-нибудь лишний купон Биглион? У меня тоже связь МТС, но я не могу разобраться, как купон можно получить((
 
Мой аккаунт заблокировали, покупал около 10 купонов до 300р, зашел в мыло, нажимаю скачать, купон открывается. Рабочий он или нет остается только гадать.
 
  • Like
Реакции: Armeec
У кого акки блокнули, на мыло что нибудь приходило по этому поводу ?
 
Мой аккаунт заблокировали, покупал около 10 купонов до 300р, зашел в мыло, нажимаю скачать, купон открывается. Рабочий он или нет остается только гадать.
Как вы узнали, что акк блокнут?
 
Вот и до меня дошла блокировка аккаунта((( Пользовалась этим аккаунтом лет 8 точно, жаль. На той неделе купила около 7 купонов с промиками. Пока никакие не использовала, ладно хоть они на почту автоматом приходят после покупки. Теперь остаётся только гадать, активны ли они. Как проверить то? Писать в поддержку Биглион и узнавать? Это слишком палевно)))
 
Как вы узнали, что акк блокнут?

Не зайти в аккаунт, вводишь логин и пароль, но сайт не пускает. Проверил, среди всех купонов уже 2 не открываются, потихоньку блочат купоны.
 
Не зайти в аккаунт, вводишь логин и пароль, но сайт не пускает. Проверил, среди всех купонов уже 2 не открываются, потихоньку блочат купоны.
А как вы узнали, что они не открываются? Скачать нельзя?
 
Мой акк с 4мя активированными купонами пока жив...можем попробовать найти число купонов после которого банят.
 
сейчас чекнул, пишет акк не активирован, из приложения выкинуло, было 9 купонов без доплат.
 
3 купона...., больше пока не рискую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой акк с 4мя активированными купонами пока жив...можем попробовать найти число купонов после которого банят.
Вроде после 8 купонов. Вчера парень писал, что на 9 погорел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.