Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас начнётся.....
Тема "Жалобы" станет популярной, мораксу не позавидуешь....
 
  • Like
Реакции: Oceanus и homokir
Это счас базарим про "30 серебряников"?
 
только новый способ абуза открыл для себя, и тут же прикрыли
надеюсь программу не закроют совсем, а поменяют условия :(
Ну я сегодня супер софтом затарился утром сделал тест и пару заказов и тут все ггвп. Манибэк и ненужный софт все вместе -2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это счас базарим про "30 серебряников"?
Про любой кэш
 
Ну я сегодня супер софтом затарился утром сделал тест и пару заказов и тут все ггвп. Манибэк и ненужный софт все вместе -2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про любой кэш

а у тебя весь кешбек убрали? у меня просто почему то часть осталась, и то, что наабузил и не вывел осталось, но вывести сейчас не дает
 
а у тебя весь кешбек убрали? у меня просто почему то часть осталась, и то, что наабузил и не вывел осталось, но вывести сейчас не дает
У клиентов/друзей 0, единственный шанс быстро накинуть кэша и оплатить услуги, но до оплаты тарифа еще долго.
 
Если бы не софт, то схема ещё жила бы.
 
  • Like
Реакции: SDV и lina7
Ну так благодаря софту и начали в промышленных масштабах
 
народ, у кого списался кешбек, вы недавно пополняли? Я пару недель назад делал в последний раз, пока всё на месте. Или ещё очередь не дошла?)
 
  • Like
Реакции: approjectru
Аналогично на измене, пока весь кэш на месте, но пополнял еще в декабре(
 
Списали то, что сегодня делал
 
народ, у кого списался кешбек, вы недавно пополняли? Я пару недель назад делал в последний раз, пока всё на месте. Или ещё очередь не дошла?)
Списали то что делал позавчера, а то что 2 недели назад купил оставили
 
Ну а чего хотели? Вполне ожидаемо. Мало того, что абузили софтом все, кому не лень, так еще и сливали способ в день по хз сколько раз
 
  • Like
Реакции: Din@miT
а че за софт был?
Да просто автоматизировал те действия, которыми можно было по 30 рублей фармить. Но софт если честно был ужасным, ошибки были из за которых слетали аккаунты и деньги на номера уходили в никуда.
 
Да просто автоматизировал те действия, которыми можно было по 30 рублей фармить. Но софт если честно был ужасным, ошибки были из за которых слетали аккаунты и деньги на номера уходили в никуда.
так по 30р это ерунда же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.