Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dgekkk
У кого аккаунт блокирнули, купоны остались рабочими?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Развлечения для детворы..есть неплохие предложения
 
Всех приветствую! Вчера тоже увидел, что заблокировали аккаунт Biglion, отписал им в поддержку, пока ожидаю ответа, но скорее всего он буде таким же как и у всех, у меня вопрос вот в чем, точно ли купленные купоны активны и я смогу ими в дальнейшем воспользоваться, даже если аккаунт не восстановят? Просто помимо бесплатных без доплаты, было много за которые я доплачивал от 30р до 300р за 1шт, деньги возвращены не были....
 
Всех приветствую! Вчера тоже увидел, что заблокировали аккаунт Biglion, отписал им в поддержку, пока ожидаю ответа, но скорее всего он буде таким же как и у всех, у меня вопрос вот в чем, точно ли купленные купоны активны и я смогу ими в дальнейшем воспользоваться, даже если аккаунт не восстановят? Просто помимо бесплатных без доплаты, было много за которые я доплачивал от 30р до 300р за 1шт, деньги возвращены не были....
Купоны купленные остаются активными. Если окажется, что нет, то за оплаченные купоны реальными деньгами должны вернуть средства в случае отмены услуги по закону.
 
Ну вот и до меня докатилось. Не могу попасть в ЛК Биглиона. Причем почти полторы тысячи на счету за возвраты и кэш. Я в ярости! Устраивают акцию и сами потом все сворачивают!???
 
Вроде возврат по моим, причины - хз
 
Кто сколько кодов зарегал до блока акка биглиона?
 
Тоже блокнули аккаунт... У кого-нибудь получилось доступ восстановить? А то у меня там тоже на многие купоны свои средства были использованы
 
А за что вам акки блокают не понял?
 
А за что вам акки блокают не понял?
Видимо за то,что много промокодов вбито. У меня штук 10 примерно. Хотя нигде не прописано,что можно использовать только 1,или сколько их там устраивает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюбовьН
4 купона, акк пока жив. На будущее наклепаю кучу разных акков биглиона и буду использовать максимум 1-2 купона в акк.

Кстати мёд всем удалось забрать? Я вчера свой забрал, в точке выдачи сказали что вчера был последний день активации купонов и они не планируют в дальнейшем продавать через биглион вообще :(
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А в чём проблема несколько акков Биглиона зарегать и не рисковать?
 
Прикольно,помимо блокировки аккаунта,они и купоны все заблокировали) теперь даже купонами не воспользоваться
У кого блокировали аккаунты- напишите,плиз,как все решилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shayah
Заблокировали аккаунт. Активировал 9 купонов. Вчера 8. Было все норм. Сегодня девятый активировал и писец. Поддержка сказала, решать вопросы только через переписку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.