Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокировали аккаунт. Активировал 9 купонов. Вчера 8. Было все норм. Сегодня девятый активировал и писец. Поддержка сказала, решать вопросы только через переписку
Вот до чего жадность доводит
 
Прикольно,помимо блокировки аккаунта,они и купоны все заблокировали) теперь даже купонами не воспользоваться
У кого блокировали аккаунты- напишите,плиз,как все решилось?
Такая же ситуация. Вчера еще использовал купон. Сегодня на месте мне уже говорят, что ваш купон не существует
 
Проясните пжл, в приложении Биглион, есть мои купоны , как проявляется бан то ?
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Тоже заблокировали аккаунт, аннулировали купоны, которые были без оплаты, оплаченные купоны работают, где оплачено хотя бы 10-20 руб, сверх 300 руб по промику
 
Проясните пжл, в приложении Биглион, есть мои купоны , как проявляется бан то ?
проявится так,что просто не сможешь попасть в свои купоны,ошибку будет выдавать постоянно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
Тоже заблокировали аккаунт, аннулировали купоны, которые были без оплаты, оплаченные купоны работают, где оплачено хотя бы 10-20 руб, сверх 300 руб по промику
Какие купоны заблочили?
 
Эх, у меня все купоны меньше 300... Значит, всё:(( а то ещё теплилась надежда. Вот уроды! Причем отовариваться надо в обл. центре, вот приехали бы и облом... На Биглиона 10 лет, видимо, всё. Хотя я ещё поборюсь за себя! И за деньги со счета!!!
Кому-то обратка ответила?
 
отдам 2 додо и 2 картохи,Питер.
велком в лс =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и dgekkk
Всех приветствую! Вчера тоже увидел, что заблокировали аккаунт Biglion, отписал им в поддержку, пока ожидаю ответа, но скорее всего он буде таким же как и у всех, у меня вопрос вот в чем, точно ли купленные купоны активны и я смогу ими в дальнейшем воспользоваться, даже если аккаунт не восстановят? Просто помимо бесплатных без доплаты, было много за которые я доплачивал от 30р до 300р за 1шт, деньги возвращены не были....
Ответили в 1.49 по ходу стандартно на данный момент так:
Здравствуйте.

Мы приняли ваше заявление в работу.
Несмотря на то, что все заявления рассматриваются в порядке общей очереди, мы постараемся принять решение по вашему вопросу в максимально сжатые сроки.
Мы оповестим вас о результате по электронной почте.
Спасибо вам за терпение, ожидайте.

Спасибо, что обратились в нашу компанию.

С уважением,
Екатерина,
Служба поддержки Biglion.ru
 
Оно было всего одно.. И где там тупость или жадность? Тебе уже несколько человек вопрос задали, так ответь
Ты имея 8 (восемь!!!) активированных купонов и зная, что учетки блокируют, берёшь и вводишь 9! Это разумное поведение?
У меня три промо введены и четвертый я вводить не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: KVP и RickToxic
Ты имея 8 (восемь!!!) активированных купонов и зная, что учетки блокируют, берёшь и вводишь 9! Это разумное поведение?
У меня три промо введены и четвертый я вводить не собираюсь.
Я не знал, что их блокируют. Никогда раньше не использовал промики
 
У меня все заблокировали , даже где доплата была 1к, пишет купона не существует


А нет, купоныигдк доплата была более 100р пока живы, где 45р те не активны
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sbitnevs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.