Подарки от МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лимит у них 1 купон мтс - 1 раз в неделю, Горячка так сказала сейчас, так что , делайте выводы.
вот на это они ссылаются
https://spb.mts.ru/personal/vse-akcii/mobilnaya-svyaz/weekpresents
но тут нет ни слова , что на одном аккаунте биглион можно использовать только один купон в неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот и до меня дошла блокировка аккаунта((( Пользовалась этим аккаунтом лет 8 точно, жаль. На той неделе купила около 7 купонов с промиками. Пока никакие не использовала, ладно хоть они на почту автоматом приходят после покупки. Теперь остаётся только гадать, активны ли они. Как проверить то? Писать в поддержку Биглион и узнавать? Это слишком палевно)))
До этого пост писала, почти в один как Вы! Тоже давно пользуюсь, тоже блок. Начала общение с ними, пока не сильно результативно, но привести выдержку из правил, где указано о невозможности использования нескольких кодов на 1 акк, они не смогли. У меня вся семья на Мтс, заводить на всех Биглион? Не логично... В итоге, меня вообще к юристу перенаправляют, бумажные письма писать!
Про купоны. Как обратка сообщила, активны остались 4 шт .Так что, видимо, это предел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лимит у них 1 купон мтс - 1 раз в неделю, Горячка так сказала сейчас, так что , делайте выводы.
вот на это они ссылаются
https://spb.mts.ru/personal/vse-akcii/mobilnaya-svyaz/weekpresents
но тут нет ни слова , что на одном аккаунте биглион можно использовать только один купон в неделю.
Воооооот! Солидарна с Вами! Про это и надо говорить!
 
Судя по всему, Блэк Стар и Додо теперь коды одинаковые на все города
 
3 купона...., больше пока не рискую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде после 8 купонов. Вчера парень писал, что на 9 погорел
После 7 заблокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До этого пост писала, почти в один как Вы! Тоже давно пользуюсь, тоже блок. Начала общение с ними, пока не сильно результативно, но привести выдержку из правил, где указано о невозможности использования нескольких кодов на 1 акк, они не смогли. У меня вся семья на Мтс, заводить на всех Биглион? Не логично... В итоге, меня вообще к юристу перенаправляют, бумажные письма писать!
Про купоны. Как обратка сообщила, активны остались 4 шт .Так что, видимо, это предел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воооооот! Солидарна с Вами! Про это и надо говорить!
А неактивные у вас купоны стали по которым не было доплаты?
 
После 7 заблокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А неактивные у вас купоны стали по которым не было доплаты?
Как ни странно, нет! Доплаты не было нигде, я перестраховалась.. По какому принципу отбор шел- непонятно.
 
Ходил кто по купонам с заблокированного акка, всё ок?
 
Зачем вам вообще эти купоны
 
А чо у них за реферальная система? ..пишут, что по 3 сотки накинут...
 
А чо у них за реферальная система? ..пишут, что по 3 сотки накинут...
сложно в правилах прочитать? начислят за покупку реферала от 700 руб вроде без использования промиков и остальных скидок. абуз так себе
 
Так блокнули тех, кто покупал промики? У меня в семье 4 симки, все использовал на одном аккаунте на той и этой неделе, и норм.
 
сложно в правилах прочитать? начислят за покупку реферала от 700 руб вроде без использования промиков и остальных скидок. абуз так себе
Ага, лень было...явно люди уже интересовались этой темой. Спасибо.
 
Был 1 всего промик, оплатил им купон меньше чем на 300, акк снесли. Купоном получается уже не смогу воспользоваться?
 
Купоны с блокнутого акка не катят, сегодня чекнул.
 
тоже блокнули
 
А в чём проблема под каждый промик новый аккаунт Бига создавать, делов 3 минуты, в купонах всё равно, ни имён, ни фамилий, ни телефонов, хоть на Авито их продавай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.