Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оператор может сказать что угодно, за свои слова они не отвечают никогда.
Другой оператор скажет вам что можно перевести только то, что было оплачено картой, и то не сразу (ждите в лучшем случае 2 - 3 рабочих дня).

Вообще у меня создается такое впечатление, что они там либо специально под дурачка все косят, либо на самом деле в поддержке озона работают дебилы.
 
  • Like
Реакции: SDV и bora8888
Оператор может сказать что угодно, за свои слова они не отвечают никогда.
Другой оператор скажет вам что можно перевести только то, что было оплачено картой, и то не сразу (ждите в лучшем случае 2 - 3 рабочих дня).

Вообще у меня создается такое впечатление, что они там либо специально под дурачка все косят, либо на самом деле в поддержке озона работают дебилы.
Мне кажется дебилы. Подруга 2 дня просила статус поменять на выполнено, они требовали доказать что товар получен (оплаченный). В итоге вернули деньги за то что привезли, т.к. товар закончился. И только тогда заказ закрылся и стал статус выполнено.
 
  • Like
Реакции: ValQ и retderret29
Мне кажется дебилы. Подруга 2 дня просила статус поменять на выполнено, они требовали доказать что товар получен (оплаченный). В итоге вернули деньги за то что привезли, т.к. товар закончился. И только тогда заказ закрылся и стал статус выполнено.
Повезло ))
 
Забанили основу с 37к баллов, есть у кого опыт в восстановлении аккаунта ?
 
Конечно есть. Все просто. Создавай себе новую основу и будет тебе счастье. Не слышал чтобы озон восстанавливал эккаунты.
 
  • Like
Реакции: homokir
создается такое впечатление, что они там либо специально под дурачка все косят, либо на самом деле в поддержке озона работают дебилы.
Если речь про чат, то да, там только дебилы. В поддержку озона следует обращаться по почте help@ozon.ru, но лучше в группу в фейсбуке - там дебилов меньше всего.

Не слышал чтобы озон восстанавливал эккаунты.
Восстанавливал, вот пруф:
564555.jpg
 
У кого можно купить аккаунт с 500 баллами и больше? хочу заказ совершить
 
Восстанавливал,
Судя по пруфам, то ваш случай относится к 1% разблокировок, остальные акки с вероятностью в 99% улетают в бан безвозвратно. Увы.
У кого можно купить аккаунт с 500 баллами и больше? хочу заказ совершить
Вам сюда https://mipped.com/f/forums/prodam/
 
подскажите на добивку товар от 350, на который баллы не списывает?
пробовал подгузники, дет. питание - списывают баллы
 
  • Like
Реакции: Novoros98 и VIS
То есть Озон так беспокоится о нашей безопасности в период самоизоляции, что предлагает дважды сходить в Пятерочку - первый раз купить там на 555 руб., а второй раз - чтобы забрать свой заказ со скидкой из постамата Пятерочки?
 
Кто уже заюзал промик от 5ки скиньте сюда, может перебором можно будет работать)
 
  • Like
Реакции: Vik.
То есть Озон так беспокоится о нашей безопасности в период самоизоляции, что предлагает дважды сходить в Пятерочку - первый раз купить там на 555 руб., а второй раз - чтобы забрать свой заказ со скидкой из постамата Пятерочки?
Сейчас все интернет-магазины, прикрываясь "карантином и безопасностью", организуют свои акции. Точнее, запланированные ранее акции сейчас преподносят как способ сэкономить или обезопаситься, просто добавив актуальные "лозунги". Это законы рынка. Им нужно продавать и зарабатывать деньги. Так было всегда и так будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто уже заюзал промик от 5ки скиньте сюда, может перебором можно будет работать)
Там только МСК и МО, обратили внимание?
Ждите, когда сгоняют в пятерку и получат промик, потом заюзают его, после чего смогут выложить сюда
 
  • Like
Реакции: Kupon2
с озоновским товаром в один заказ падает, отдельно не отменяется ((
Это уже другой вопрос, изначально ведь нужен был товар на который баллы не списываются.
 
Кто-нибудь пользуется BlueStacks? Как обойти 2 устройства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.