Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот такое прислали.
Правда живу я в Воронеже))
В итоге следом прислали, что курьер привезет по нужному адресу.
Но у меня вопрос, какой смысл делать минималку в 1к, если один хрен отправление стоимостью 130 руб будет отдельно доставлено, да еще и курьером?
Посмотреть вложение 148319
т.е. вы ждёте заказ? Просто мне уже второй раз шлют подобную смс с г. Санкт Петербург , хотя я из другого, но я не жду никаких заказов....
 
Да мне таких смс полтелефона насыпали )) по всем давно полученным заказам. И все в 2 питерских пункта выдачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправили сообщения по выполненным заказам про Ялту и Петербург ошибочно — больше так не будем. А вот заказы продолжим доставлять вовремя и по нужному адресу. Будьте здоровы, берегите себя. Ваш Ozon
 
Отправили сообщения по выполненным заказам про Ялту и Петербург ошибочно — больше так не будем. А вот заказы продолжим доставлять вовремя и по нужному адресу. Будьте здоровы, берегите себя. Ваш Ozon
Да-да, тоже такое пришло)
 
Пиздец канеш оперативность доставки. Только что заказ сделал с доставкой через неделю. И это Москва
 
  • Like
Реакции: lolo
Пиздец канеш оперативность доставки. Только что заказ сделал с доставкой через неделю. И это Москва

МО. Вчера в обед сделал заказ. Сегодня вечером забрал в постомате.
 
Ребята какие актуальные способы есть для получения баллов? Благодарю. Сумма от 12к
 
в основном шлак
Да прочитают сии мудрые слова озонёры, небось корпоративненько возгордятся, мать их! Шлак впаривать это да!
Рекламируемые бренды не доживут до лета, мда...
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и Din@miT
Как вы боретесь с мультиакком на OZON? (более 2 аккаунтов на одном устройстве).
Уже appcloner юзал, bluestacks, озон все равно палит. Неужто нет обхода никакого?
 
  • Like
Реакции: Armeec
можно 2. более нельзя.
и да, ошибка временно была всюду.
 
Ну а если очень сильно хочется, то можно не 2 акка, а 20 сделать, просто нужно проявить смекалку :)
P.S. С эмуляторами у вас вcё должно получиться.
 
можно 2. более нельзя.
и да, ошибка временно была всюду.
Это по логике - можно 2. "Более двух аккаунтов" нельзя.
А по факту, как только второй акк светится на устройстве, сразу прилипает ошибка. У меня так было.
 
Как сейчас заказать с бесплатной доставкой и чтобы баллы только на этот товар списывались ? Сто лет не заказывал. Добить товаром каким-то, это понятно. Раньше реймой добивал, но сейчас на неё баллы списываются.
 
Как сейчас заказать с бесплатной доставкой и чтобы баллы только на этот товар списывались ? Сто лет не заказывал. Добить товаром каким-то, это понятно. Раньше реймой добивал, но сейчас на неё баллы списываются.

3 дня назад реймой добивал - все норм баллы не сняли.
Кнопки отменить только не нашлось под каждым отправлением.
 
Потратил фигову тучу времени так как все молчат научился делать с тел и имулятора, толку ноль если все ништяки урезали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.